В прошлом году было восемьдесят лет (!!!) со дня рождения этого знаменитого актера. Ну, а сегодня я предлагаю вспомнить пожалуй, самый известный фильм с участием Брюса Ли - "Остров Дракона".
В прошлом году было восемьдесят лет (!!!) со дня рождения этого знаменитого актера. Ну, а сегодня я предлагаю вспомнить пожалуй, самый известный фильм с участием Брюса Ли - "Остров Дракона".
Этот тест был создан для очень внимательных людей, которые способны замечать незначительные детали. Если вы смотрели Кавказскую пленницу хотя бы 10 раз, то, возможно, у вас есть шанс пройти этот тест.
Этот тест был создан для очень внимательных людей, которые способны замечать незначительные детали. Если вы смотрели Кавказскую пленницу хотя бы 10 раз, то, возможно, у вас есть шанс пройти этот тест.
Над мультфильмами Disney, Pixar и других крупных студий работают только лучшие из лучших, но даже они не застрахованы от ошибок. Вот 15 маленьких деталей, которые ускользнули от внимания создателей, но не от внимания зрителей.
Над мультфильмами Disney, Pixar и других крупных студий работают только лучшие из лучших, но даже они не застрахованы от ошибок.
Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное странствие через проклятые земли.
Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря.
Юный моряк и выходец из низов Мартин Иден случайно знакомится с девушкой из состоятельной семьи Руфью Морз. Влюбившись с первого взгляда и попав под обаяние высшего света, Мартин решает стать достойным своей избранницы. Отныне его жизнь будет посвящена тому, чтобы реализовать пробудившийся писательский дар, добиться славы и руки любимой женщины.
Юный моряк и выходец из низов Мартин Иден случайно знакомится с девушкой из состоятельной семьи Руфью Морз.
Кинематограф принес нам немало соблазнительных образов, но этот образ - красота и сочетание красного цвета любви, является одним из самых востребованных и привлекательных. Ну правда, мало кто не вспомнит всех этих красоток и фильмы с их участием.
Кинематограф принес нам немало соблазнительных образов, но этот образ - красота и сочетание красного цвета любви, является одним из самых востребованных и привлекательных.
Пытаясь найти сокровища, пираты случайно оказываются в современном мире. Здесь их конкурентами на пути к богатству становятся подростки, способные быстро добраться до золота с помощью новейших гаджетов.
Пытаясь найти сокровища, пираты случайно оказываются в современном мире. Здесь их конкурентами на пути к богатству становятся подростки, ...
Мэнди на спор участвует в гонке на квадроцикле и врезается в постройку, которая разваливается. Чтобы отработать свой промах, она вынуждена ухаживать за лошадьми. Так она встречает новых друзей, начинает ухаживать за травмированным конем и принимает участие в соревнованиях. Сможет ли она победить свою главную соперницу?
Мэнди на спор участвует в гонке на квадроцикле и врезается в постройку, которая разваливается. Чтобы отработать свой промах, она вынуждена ухаживать за лошадьми.
Японская община в Сан-Паулу. 21-летняя сирота Акэми узнает, что она — наследница половины империи якудза, и что другая половина знаменитого преступного синдиката жаждет ее смерти. Посланники якудза начинают преследовать девушку, жизнь которой теперь висит на волоске. Спасение приходит от страдающего амнезией иностранца, который уверен — его судьбу с японской девушкой связывает древний самурайский меч.
Японская община в Сан-Паулу. 21-летняя сирота Акэми узнает, что она — наследница половины империи якудза, и что другая половина знаменитого преступного синдиката жаждет ее смерти.
Тема войны была близка для Стэнли Кубрика. К началу 80-х, в его фильмографии уже было несколько военных лент. Режиссёр планировал снять кино о холокосте, но вдруг, ему в руки попал роман "Старики".
Тема войны была близка для Стэнли Кубрика. К началу 80-х, в его фильмографии уже было несколько военных лент. Режиссёр планировал снять кино о холокосте, но вдруг, ему в руки попал роман "Старики".
Прошло уже 59 лет со дня выхода на широкие экраны советского фильма Юрия Чулюкина «Девчата», но он все так же популярен и любим зрителями, как и после первого показа.
Прошло уже 59 лет со дня выхода на широкие экраны советского фильма Юрия Чулюкина «Девчата», но он все так же популярен и любим зрителями, как и после первого показа.
23 июня 1987 года в Москве состоялась премьера фильма «Человек с бульвара Капуцинов», комедийного вестерна Аллы Суриковой. Комедийно-музыкальный вестерн сразу и навсегда покорил сердца зрителей, завоевав народную любовь и признание.
23 июня 1987 года в Москве состоялась премьера фильма «Человек с бульвара Капуцинов», комедийного вестерна Аллы Суриковой.
Интересная логика у блюстителей! Если толпа черножопых избивает людей ногами и угрожает ножом и так далее, это "хулиганка" А если какого то хера отоварили без разницы на причину это покушение на убийство.... Странная логика. Любое избиение лежачего или в отключке это автоматически покушение на убийство!
Интересная логика у блюстителей! Если толпа черножопых избивает людей ногами и угрожает ножом и так далее, это "хулиганка" А если какого то хера отоварили без разницы на причину это покушение на убийство.... Странная логика. Любое избиение лежачего или в отключке это автоматически покушени