Сообщество Автомир – страница 207
2017-10-02 11:51:42
О сообществе:
Присоединяйтесь, посмотрим, что из этого выйдет ))
Правила сообщества:
К публикации допускаются любые материалы на автомобильную тематику, кроме откровенного копипаста, фейков и написанных в стиле "грамотности", типа: "Фчера видил автамобиль".
Теги сообщества:
авто новости, Авто, автомир

Мать детей со своим знакомым оставила спящих детей 4 и 5 лет в салоне не запертого и не заглушенного автомобиля и пошла в магазин, а когда вернулась, не обнаружила машину на месте. К счастью, инспекторам ДПС удалось отследить и задержать преступника уже через 10 минут после заявления об угоне.


Китайской компанией Changan широкой публики представлен оригинальный кемпер Fengjing RV, созданный на базе шасси популярного пикапа Lantop. На российском рынке его вероятный ценник будет колебаться в районе 3.8млн. рублей в зависимости от комплектации.



Так российский или китайский этот новый разрекламированный автомобиль?






Эту странную картину заметили прохожие. На просьбы остановиться женщина не реагировала.






Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Антон Силуанов уверен, что знает, как заставить чиновников более эффективно использовать государственные ресурсы.

Одного парня из Тайваня так достали штрафы за парковку под собственными окнами, что он решил ответить маразмом на маразм.
