В столице Республики Татарстан ситуация с изменением климата и жёсткостью излучений привела к тому, что шапочки из фольги фонят, греются, но уже не спасают.
Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулëв на заседании оперативного штаба 2 августа порекомендовал пригласить в Сретенский район священника, заявив, что этом проклятом месте творится что-то странное.
В штаб-квартире Евразийской экономической комиссии в Москве состоялось обсуждение перспектив создания единой информационной среды научного сообщества государств – членов ЕАЭС. Вопрос был рассмотрен в ходе заседания Научно-технического совета по инициативе Минэкономразвития России.
Мэрия города намерена уничтожить работы фестиваля стрит-арта, вернув трансформаторным будкам "уставные тона".
В те времена, когда о собственной фотосессии придворные дамы могли только мечтать, объект вожделения каждой уважающей себя аристократки был красиво написан портрет.
Выгодно подчеркнуть достоинства и умело скрыть слабость, передав все очарование дамы, было по силам далеко не каждому живописцу.
Одним из тех, кому это мастерски удавалось, был Франц Ксавер Винтерхальтер (Франц Ксавер Винтерхальтер)
В те времена, когда о собственной фотосессии придворные дамы могли только мечтать, объект вожделения каждой уважающей себя аристократки был красиво написан портрет.
Под таким девизом проходят практически любые съёмки фильмов, где присутствуют ярко выраженные антагонист и протагонист.
Перед вами важные киноперсонажи, которые по той или иной причине не произносят ни слова, но всё равно привлекают к себе много внимания.
Говорят, коты - это сплошная грация, изящество и загадочность... Но это не всегда так, ведь порой они превращаются в настоящих чудиков, и начинают вытворять самые странные и уморительные вещи. Группа на форуме Reddit собирает самые смешные выходки питомцев. Сегодня посмотрим на подборку котеек!
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Платья, которые носили в середине 18-го века, были самым крупным предметом одежды, который приходилось надевать человеку.
Уже 90% врачей республики сделали прививку от коронавируса. И они совершенно откровенно рассказали журналистам, почему сделали это
Многие писатели особенно ценили загородную жизнь за необыкновенное вдохновение, их там посещавшее. У одних это была дача или маленькая деревенская избушка, у других целая усадьба. Сейчас все они стали музеями.
Он должен был стать первым скоростным поездом в стране, но столкнулся с яростной революционной борьбой.
Полезных ископаемых в округе – нет, автомобильных дорог – тем более, так зачем городить? Менять прибрежный Рио-де-Жанейро на джунгли с комарами, за тысячу километров от океана.
Комедии Л. Гайдая покоряют неповторимой атмосферой легкости и веселья. Кажется, что все происходит само собой, шутя, естественно и непринужденно.
Зрители привыкли, что тела спортсменов должны быть идеальными. Однако олимпийцы бывают в разной форме. Внешний вид не всегда является показателем силы и выносливости, необходимых для достижения победных результатов на соревнованиях. Мы собрали фигуры спортсменов, выступавших в разное время на Олимпиадах, при виде которых пользователи ехидно восклицают: "Да у меня тело олимпийца!".
Вопрос, почему у детей косоглазие, особенно волнует молодых родителей, впервые столкнувшихся с таким явлением. Почему глаза у крохи могут косить, и как исправляют этот дефект?
В Красноярске подпорная стена рухнула на припаркованные машины. Застройщик домов отрицает свое отношение к подпорке
Представь обычный бабушкин дачный чердак — мрачное место, окутанное пылью и запахом старины. Из укромного уголка доносится еле уловимый шорох — там поселились летучие мыши. Рука на автомате тянется к швабре и отнюдь не от желания заняться уборкой. Мы знаем твои намерения и заклинаем: остановись! Ты же не хочешь стать виновником вымирания краснокнижного вида?
Из изолятора временного содержания в городе Истра пятеро заключённых сбежали. Побег был совершён в 4 часа утра. Среди беглецов - Александр Мавриди, который обвиняется в убийстве.
В мае 1989 года в газете «Красная Звезда» вышла статья с довольно интригующим заголовком — «Непривычная сделка». Сделка оказалась действительно «непривычной». Советский Союз заключил торговое соглашение с компанией PepsiCo, и условия этой сделки поначалу могут показаться невозможными — в обмен на поставки напитка СССР отдавал корабли.
В Москве задержали Андрея Трегубенко и Ольгу Большакову, подозреваемых в хранении запрещённых веществ. Однако, на допросе молодые люди признались в страшных преступлениях.
Только одно исследование. Расходы на денверских бродяг-наркоманов в расчете на одного человека аналогичны среднему доходу жителя города

