Водителю дорогого авто не понравилась принципиальность пешехода, не давшего проехать по тротуару, и он выстрелил по нему из "Сайги". К счастью, выстрелом его только зацепило
Бывают случаи, когда мы действительно не хотим что-то делать, и наш пытливый ум пытается найти как можно более простое решение задачи. Поэтому часто говорят, что лень - двигатель прогресса, и для этого есть причина. Кстати, находчивость и острота ума людей в таких случаях, превосходят самые смелые ожидания.
Присмотритесь. Картина Васнецова «Витязь на распутье» является продолжением его же картины «Богатыри».
Почему Алеша Попович так хитро смотрит? Ответ на картине «Витязь на распутье».
Присмотритесь. Картина Васнецова «Витязь на распутье» является продолжением его же картины «Богатыри».
Именно так произошло с технологией безгильзового патрона - уже более полувека отечественным оружейникам не удается обуздать перспективный проект.
Люди склонны воспринимать свои привычки как должное. Все кажется само собой разумеющимся, пока точка зрения не изменится.
Фанатские теории — это то самое удовольствие, которое может позволить себе зритель, уже несколько раз посмотрев и чуть ли не выучив наизусть свой любимый фильм.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
С нашими сегодняшними героями знакомы все, кто хоть раз дегустировал малину в процессе сбора, на даче или в лесу. Те несчастные теперь придирчиво осматривают каждую ягоду: нет ли там членистоногой приправы? Ягодные клопы не только партизанят сами, они и детей своих на месте ягод оставляют. Это ли не коварство!
Кто из нас не знает великолепное поэтическое произведение Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке»!? Кто ее не слышал в детстве!? Кто ее не читал своим детям на ночь!? Кто не видел старого советского мультфильма!? Именно со сказок А.С.Пушкина начинается у многих большая любовь к классической русской поэзии. Написанные в народном духе и стихотворной форме, они всегда вызывают восхищение.
Осторожно!!! БОяны могут присутствовать!!!
Осторожно!!! БОяны могут присутствовать!!!
Знакомая рассказала свою историю - запись только для френдов, поэтому ссылку не даю, а просто пересказываю суть.
Заехала она в супермаркет - просто купить бутылку воды. В магазине пробыла совсем недолго, вернулась к машине, завелась, поехала. Проехала совсем немного и вдруг машина заглохла, при этом также вырубились все электроприборы. Машина не заводится, на ключ не реагирует.
Знакомая рассказала свою историю - запись только для френдов, поэтому ссылку не даю, а просто пересказываю суть.

