В этих наших интернетах затроллить оппонента — милое дело, особенно, когда он в другом городе. Но в тропических морях троллирование — дело не только весёлое, но и опасное. Там додумались измываться над чёрным марлином — третей по скорости рыбе планеты!
Федеральное бюро расследований заинтриговано открыткой, которую получил глава компании FireEye, расследующей хакерскую атаку на американские ведомства и компании, Кевин Мандиа.
Почему эвглена зеленая животное, тогда как одни ученые настаивают на том, что она представляет собой растение, а другие уверены в ее принадлежности к простейшим организмам?
Автослесарь из Москвы похоже очень весело, а главное необычно, отметил зимние праздники. Внезапно в нём два раза оказался гаечный ключ.
Часто в комментариях приходится читать: "В СССР не было разнообразия - все телевизоры делались по одной унифицированной схеме". Чтобы было с чем сравнивать, приведу пример жесткой унификации "по-американски".
Около миллиона собак были убиты во время Первой мировой войне, в конфликте, который отмечен первым широкомасштабным использованием химического оружия, такого как хлор и иприт.

