В 1896 году ограничение скорости автомобилей в пределах населенных пунктов Англии составляло…всего 3 км/ч. Но, Уолтер Арнольд, недавно купивший себе первый в жизни автомобиль, не был любителем ограничений. Однажды он решил проверить, какую максимальную скорость сможет развить его машинка.
В 1896 году ограничение скорости автомобилей в пределах населенных пунктов Англии составляло…всего 3...
Американскую кинозвезду - Чака Норриса соцсети решили причислить к плохим парням. Пользователи осудили восьмидесятилетнего киноактёра на основании всего лишь подозрения в появлении на митинге в поддержку президента США Дональда Трампа. А сыр-бор разгорелся из-за фотографии, на которой якобы изображён артист, опубликованной одним из участников штурма Капитолия Мэттом Бледсо.
В этих наших интернетах затроллить оппонента — милое дело, особенно, когда он в другом городе. Но в тропических морях троллирование — дело не только весёлое, но и опасное. Там додумались измываться над чёрным марлином — третей по скорости рыбе планеты!
Федеральное бюро расследований заинтриговано открыткой, которую получил глава компании FireEye, расследующей хакерскую атаку на американские ведомства и компании, Кевин Мандиа.
Почему эвглена зеленая животное, тогда как одни ученые настаивают на том, что она представляет собой растение, а другие уверены в ее принадлежности к простейшим организмам?


