Спортсмен-экстремал Денис Вовк из Санкт-Петербурга попал в Книгу рекордов Гиннеса по трек-пулу Airbus A319. Теперь он планирует установить еще один мировой рекорд, потянув электропоезд "Сапсан".
Пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки запуталась и не смогла выговорить название американского ведомства - аналога нашего Минздрава.
Если вы хотя бы раз в жизни покупали обувь, да и вообще что угодно, то вам наверняка не раз попадали в руки эти шуршащие пакетики. В следующий раз не спешите их выбрасывать: ведь им есть как минимум десять полезных применений.
За неделю пребывания на Красной планете ровер Perseverance отправил на Землю почти 6 тысяч снимков. Из некоторых специалисты собрали огромную картину марсианского пейзажа.
При выборе брокера трейдеры всё чаще отходят от эмоциональных критериев и концентрируются на практических вещах. На первый план выходят стабильность торгового процесса, предсказуемость условий и то, насколько сервис подходит для регулярной, а не разовой торговли. В этом контексте всё чаще упоминается NTXPrime, а сам бренд ntxprime становится заметным в профессиональных обсуждениях.
Пусть в северных землях млекопитающие и победили рептилий, выбив их на самое дно пищевой цепи, в жарких тропических джунглях позиции холоднокровных всё ещё сильны. Там водятся не только те, кто способны победить млекопитающих подлым ядом, но и те, кому достаточно грубой физической силы. И возглавляет ряды чешуйчатой армии сетчатый питон.
Предыдущая часть
Любитель кататься на чужих автомобилях из Москвы был настолько пьян, что не смог даже выехать с парковки. В какой-то момент он и сам это понял и решил вернуть машину на место, попутно повредив несколько авто на 700 тысяч рублей.
Мамаев курган сверху смотрится совершенно по-иному. Знакомая с детства фигура монумента "Родина-мать зовет!" еще больше поражает своей красотой и масштабом.
Дорогие гости и подписчики моего канала приглашаю вас посмотреть на Мамаев курган сверху.
Скоро закончится зима, но далеко не у всех еще весеннее настроение. У каждого из нас на этот случай есть один или несколько любимых советских фильмов, которые побороть хандру. И не обязательно это комедии.. Сразу маленькая просьба - напишите в комментариях какие именно советские фильмы помогают поднять вам настроение.
А пока попробуем сущую малость - вызвать у вас улыбку...

