Сообщество Животные – страница 480

Как удивительна дикая природа нашей планеты! Фотограф Феликс Роум (Felix Rome) еще раз это доказал своими снимками. Парень из Великобритании с марта находится в Кении, откуда не может выехать из-за ограничений своей страны. Однако, все обернулось для этого парня к лучшему - сейчас он проводит время в заповеднике Масаи-Мара, где делает потрясающие фото диких животных. Взгляните на его лучшие работы!

Подросший кабанчик прекрасно ладит с собаками своей хозяйки и, кажется, отлично вписался в семью. Ежу (Yezhu) около года, и, возможно, это самый счастливый кабан на свете.

Согласитесь, эти мелкие создания доставляют нам много неприятных, а иногда и реально страшных, минут. Мы их убиваем всевозможными способами, а они за это нас кусают, пьют кровь, заражают всякой гадостью и бесконечно зудят над ухом. Вот же гады, во всех смыслах этого слова, но сегодня их день. С чем вас и поздравляем!




Сколько же удивительного в природе нашей планеты. Недавно в зоопарке Флориды у пары аллигаторов-альбиносов случилось прибавление. Из яиц вылупились два маленьких крокодильчика, и они тоже оказались альбиносами. Эти уникальные малыши напоминают инопланетных существ!

Еноты - самые очаровательные любимчики интернета после кошек и собак. Иногда они ведут себя так странно, мило и смешно, что невозможно удержаться от улыбки. В сети даже есть специальное сообщество, где собирают самые забавные фото диких и домашних енотиков. Ловите енотовую подборку для настроения!


Да, как бы вы не отрицали - все зависит в этой жизни от нас. И наши питомцы тоже зависят от нас. Многие сидят дома и видят парк, а кое-кто видит тысячи парков, скалы, небо, пляжи, серфинг. скейтборды и прочее, что и не всем людям-то доступно. Браво и им и их хозяевам!

Белоснежная собачка наслаждается пребывать в грязи. Похоже хозяйке придется постараться чтобы ее отмыть. А этот питомец очень любит поваляться в какой-нибудь луже или в канаве с грязью или глиной. Видимо хозяйка уже привыкла к его выходкам.

Во время Первой и Второй мировой войны животные сыграли важную роль. Помимо лошадей и мулов, в Великобритании и Германии также вовсю использовали более экзотических животных - слонов. Эти удивительно умные трудяги помогали в перевозке орудий, перемещении крупных предметов и техники, и даже в сельском хозяйстве. Это удивительные животные на все времена.

Как совершенный хищник поселился с людьми, притерпелся к людям – и полюбился им, превратившись в главного домашнего любимца и породив тысячи сетевых мемов.


И произошло это на глазах у детей. Хотя нападение и выглядит ужасно, говорят, девушка сможет владеть рукой как прежде.

Власти Австралии разыскивают девушку, которая дала ничего не подозревающей квокке электронный испаритель, а затем выложила ролик в сеть. Незнакомка находилась на острове Роттнест, являющемся заповедником. Там живёт целая популяция квокк, которых признали "самыми счастливыми животными".


Неудачные снимки есть и у самых грациозных зверушек Да ещё какие! Они бы явно попросили удалить эти фотографии, если бы могли разговаривать.

Жизнь часто несправедлива, особенно по отношению к маленьким существам.

