Сообщество Жить в России – Популярное – страница 282
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии


Следственный комитет Тверской области обратился к жителям с просьбой о помощи в установлении местонахождения предполагаемого серийного убийцы и насильника Валерия Андреева, которого прозвали «Орским маньяком».

В Екатеринбурге на выставке «Иннопром-2021» липецкая компания представила необычного робота, который стал героем интернета. Робот держит в обеих "руках" по бокалу с коньяком, вращая их и чокаясь сам с собой.





В подмосковном Можайске мужчина вышел из ночного клуба, залез в багажник своего авто, достал оттуда автомат Калашникова и выстрелил в воздух. По его словам, никто против не был, всем было весело, а автомат - просто игрушка.

4 июля из-за ливня поднялся уровень воды в Сочи. Реки Хорота и Мацеста вышли из берегов, затопив Краснодарский край. По городу плывут автомобили, люди, оказавшиеся на улице, сражаются со стихией. Оперштаб просит жителей Сочи обрать необходимые вещи на случай возможной эвакуации.

В сети появилось видео с места, где грязевые потоки блокировали автомобильное движение по перевалу в обоих направлениях.




Женщина как на духу выложила, откуда, по её мнению, берутся проблемы у жителей столицы.

Вместе с открытием купального сезона на головы (и кожу) россиян обрушилась новая напасть – церкариоз или "болезнь купальщика". Инфекционист рассказала, как обезопасить себя от нее.


"Когда усталая подлодка из глубины идёт домой...", в сети появились кадры реакции пассажиров городского транспорта на уровень затопления салона, когда вода добралась до сидений.


В Набережных Челнах пассажиры сняли на видео, как полицейские жёстко скручивают мужчину, у которого маска была надета на подбородке. Мужчина, ехавший с сыном, попытался оттолкнуть полицейских, которые чуть не задавили мальчика.


Так что из Росавиации "Домодедово" может так же легко перейти в собственность какого-нибудь Дерипаски или Усманова, или ещё кого-нибудь из ворья олигархического.