Сообщество Треники&Вареники – Популярное – страница 196
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
Кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика
Ну надо отдать должное — Boeing не перестает удивлять. То двери у него отваливаются, то двигатели горят.
Активисты движения "Сорок сороков" попросили тату-мастера убрать фото своих работ, т.к. они могут оскорбить верующих. Ответ не заставил себя ждать.
Проверки уже прошли в нескольких школах Балканского велаята. Девочек о них заранее не предупреждали, с родителями инспекцию на предмет девственности не согласовывали.
Две барышни увлеклись, но украинка оказалась сильнее.
Одним увольнением генерал-лейтенант уже не отделается.
Мужик чуть не набросился на старушку, но её защитили пассажиры.
Журналист разозлился от того факта, что продукты в США стоят примерно в 4 раза дороже.
Стример почуял в комнате запах газа и решил проверить догадку, чиркнув зажигалкой (3 фото + 1 видео)
Теперь сверхразум отдыхает в больнице и, наверное, готовится к новым подвигам.
Подписчики журналиста шутят, что он никак не может вернуться из Москвы, хотя уже неделю как в Америке.
Пройдохи спалились на незнании украинского языка.
И предложили «начать законодательное наступление на этот так называемый праздник».
Ранее ректор университета журналистики Узбекистана сравнил не знающих узбекский язык жителей страны с оккупантами и идиотами.
Похожие ограничения уже действуют во многих регионах России.
Женщина заявила губернатору, что власти установили памятник русофобу. Её задержали и выписали штраф.
Неплохой стартап для Дня святого Валентина.
В Казахстане периодически возникают русофобские настроения, когда дерзко настроенные жители страны пытаются доказать, что русскоязычное население, как и всё, что сделали в мире русские, им ни к чему. Аслан Толегенов считает таких недалёких соотечественников невеждами и объясняет, почему.
По словам парламентария, нам грозит «подрыв скрепности».
После критики местных жителей Сашу Серову с баннера убрали. А как смотрелась!
Момент запечатлели через щель двери. На кадрах видно, как сотрудница вуза и студент целуются в аудитории. По словам учащихся, женщина не раз допускала подобные ситуации в учреждении.




Сестра жены работает в прокуратуре. Как-то попросила меня забрать с работы и подвезти её сослуживицу.
Сестра села на заднее сиденье, а подруга - рядом со мной.
Я трогаюсь с места и прошу её:
- Пристегнитесь, пожалуйста.