Сообщество Истории – страница 132

После отравления Алексей Навальный оказался в омской больнице, после чего его отправили в клинику Charite. В немецкой клинике он провёл 32 дня, 24 из которых прошли в реанимации.



Эта фотография была сделана во время «первого контакта» между белыми людьми и коренными жителями центрального нагорья острова Новая Гвинея.

Из-за олигархов человечество оказалось на грани экологической катастрофы. На 10% самых богатых людей в мире приходится 52% от всех вредных выбросов. Черезмерное потребление, пугающее количество заводов и производств наносит вред экологии в разы больше, чем бедное население. Самое грустно, что именно обычные люди спонсируют это.






В Мьянме родился двуглавый мальчик. Малыш совершенно здоров и его ждёт интересная и очень необычная жизнь!



В СИЗО Челябинска было обнаружено тело активиста Максима Марцинкевича, который известен борьбой с педофилами и наркоторговцами. Тесака должны были перевести в Москву, но тут стало известно о его смерти. Родные Максима категорически не верят в версию о самоубийстве и уже потребовали возбудить уголовное дело об убийстве.






