Сообщество Криминал – страница 210
2017-10-31 16:56:30
О сообществе:
Реальные адвокатские дела, истории так или иначе связанные с судопроизводством, нарушения законов, происшествия, криминальный мир. Всё это, и не только, вы найдёте в этом Сообществе. Подписывайтесь и получайте уведомления о новых постах
Правила сообщества:
Соблюдение правил сайта Fishki.net
Теги сообщества:
судопроизводство, адвокатские истории, правопорядок, криминал


Несколько мигрантов напали на Александра Виноградова, традиционно освещающего проблемы незаконной торговли в городе.

Пенсионерка высказала молодой автомобилистке, за то, что свет фар её машины на парковке бьёт в окна , а на дворе ранний час и это мешает ей спать у себя в квартире...


Речь идет о бывшем главе Серпуховского района Александре Шестуне. Причем это уже второй антикоррупционный иск - в прошлом году у "слуги народа" и его советников уже было изъято собственности на 10 миллиардов рублей. Живут же люди!

Россиян поставили в известность об ещё одном способе мошенничества при помощи QR-кодов. При считывании аппликаций злоумышленники получают доступ к смартфону жертвы и переводят деньги со счёта.



В Санкт-Петербурге за незаконное выращивание и торговлю "чудо-травой", которой, как известно, никогда не дают из куста превратиться в дерево, задержан 50-летний уроженец Воркуты Юрий Бугаёв, а также два его подельника 37-летний уроженец Магадана и 35-летний петербуржец. .

На самом деле отличный боевой стиль
На самом деле отличный боевой стиль


Задержание спецназом Росгвардии проректора МГУ Алексея Гришина, а также некоторые интерьеры Подмосковного поместья арестованного были размещены в сети. Бывший министр Гришин задержан по подозрению в преднамеренном банкротстве.

В Москве сотрудниками наряда ДПС был остановлен автомобиль, водитель которого имел явные признаки алкогольного опьянения. В ходе сверки документов с имеющимися базами выяснилось, что мужчина успел с начала 2020 года нарушить ПДД более 560 раз и при этом ни разу не оплатил штрафы.

Хотя по ТВ и радио часто говорят «вор в законе» и пишут о них в СМИ, в криминальном мире это выражение практически не используется. Как оно появилось и что на самом деле обозначает?






