Сообщество Криминал – страница 210
2017-10-31 16:56:30
О сообществе:
Реальные адвокатские дела, истории так или иначе связанные с судопроизводством, нарушения законов, происшествия, криминальный мир. Всё это, и не только, вы найдёте в этом Сообществе. Подписывайтесь и получайте уведомления о новых постах
Правила сообщества:
Соблюдение правил сайта Fishki.net
Теги сообщества:
судопроизводство, адвокатские истории, правопорядок, криминал

В подмосковном Ногинске гражданка во время интимной близости убила своего любовника. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

На западе Москвы отец привёз в подарок сыну макет гранаты, а тот, разумеется, недолго думая выдернул из неё чеку...

Было бы лучше, если бы полицейский был простым растаманом. Но он выращивал "травку" не затем, чтобы курить, а затем, чтобы подбрасывать.

В африканском городке Мзимба, Республика Малави, одиннадцатилетний участник умер во время традиционного конкурса «кто кого перепьёт».




Российский город разделили между собой сразу несколько назначенных криминальных авторитетов (2 фото)
Смотрящий за городом Курган от криминального мира Евгений Петров (Петренок) отказался от своего статуса положенца, уполномочив рулить вместо себя сразу трёх авторитетов.

Под Солнечногорском, в районе посёлка Шевлино 57-летний пенсионер попытался сбить в полёте одномоторный частный самолёт Piper PA-28 Cherokee, используя в качестве зенитного орудия помповое ружьё Mossberg 500A.


Чеченцы, помывшие ботинки в освящённом источнике рядом с православным храмом в Калининграде и снявшие это на видео, будут и уже начали просить прощения, так как считают, что извинение после совершенного преступления, для них является признаком силы.




Поехавший кричал и просил окружающих «запомнить этот день». Вскоре его обезвредили и скрутили охранники. В общем получайте продукты дурацкие.
Поехавший кричал и просил окружающих «запомнить этот день».

Криминальный "авторитет" запечатлен в образе конкистадора. По словам свидетелей, он так себя видел, потому что считал себя завоевателем и теневым хозяином ряда подмосковных районов. Ну, минимум лет десять в тюрьме он себе уже "завоевал". И это только начало.



