Сообщество Криминал – страница 185
2017-10-31 16:56:30
О сообществе:
Реальные адвокатские дела, истории так или иначе связанные с судопроизводством, нарушения законов, происшествия, криминальный мир. Всё это, и не только, вы найдёте в этом Сообществе. Подписывайтесь и получайте уведомления о новых постах
Правила сообщества:
Соблюдение правил сайта Fishki.net
Теги сообщества:
судопроизводство, адвокатские истории, правопорядок, криминал

Свою вину преступник полностью признал. Но вряд ли его это спасет от пожизненного срока.

Преступники не дремлют. Очередная схема обмана — с ее помощью из доверчивых ребят вытянули больше 18 миллионов рублей за последние 2 года.

Необычное правонарушение совершено в городе Пыть-Ях, Ханты-Мансийского автономного округа. Гражданин вкурил, что-то запрещённое, избил жену и бежал через окно четвёртого этажа от полиции, не открывая фрамуги.

Не перевелись еще тёлки в русских селениях, что мопедиста "на скаку" остановят!


На этот раз за одну пассажирку заступились практически все находившиеся в вагоне люди.

В Сочи произошла довольно примечательная по своей наглости кража...

"Дорогим гостям" светит до 7 лет заключения за грабеж и депортация на родину.


Как рассказал задержанный подросток, пострадавший сам напоролся на лезвие.

Женщина получила несовместимые с жизнью травмы, а участника потасовки теперь обвиняют в том, что он намеренно толкнул "жертву" под транспортное средство.


По мнению следователей из СК, трое военнослужащих издевались на солдатом по надуманному поводу, чтобы заполучить 20 тысяч рублей и мобильный телефон.

Скрутить болтливых наркоманов помогли пассажиры транспортного средства.

Детский психолог стал жертвой кражи, в которой заподозрили морских пехотинцев приписанных к посольству Соединённых Штатов Америки в Москве.

Никто не верил, что такое возможно. Но огласка и Следственный комитет творят чудеса!

Сейчас власти региона пытаются спасти тех, кто приобрел, но не успел выпить паленую водку. В области раздаются листовки и рассылаются смс-оповещения.


Полиция уже разыскивает дерзких "подрывников".

А пострадавшего решил наградить за смелость и активную гражданскую позицию.
