

Не верь ушам и глазам своим: неловкие ситуации из разряда "показалось" (6 видео + 16 фото) (16 фото)

Каждому из нас хотелось бы, чтобы все невзгоды обходили стороной. Но, к большому сожалению, невезение настигает нас снова, и снова. Вот и у героев этого поста неприятности сыпятся как из рога изобилия.





Предыдущая часть
Предыдущая часть


Специальный пост для повышения кошачьего настроения. Собрали самых колоритных, милых и забавных котиков из России и ближнего зарубежья, не проходи мимо — погладь кота!

Иногда простого "добро пожаловать" недостаточно. Владельцы этих домов решили сразу дать гостям понять, что их ждет за дверью — а те уже пусть действуют на свой страх и риск.


Давайте посмотрим, как же растут вкусняшки, которые мы привыкли видеть только на прилавках супермаркетов.


В 1940-х годах Toshiba начала производить индексные пишущие машинки с огромными цилиндрами, содержащими тысячи символов. На одной особенно продвинутой модели, BW-2112, можно было печатать сразу на трех языках: японском, китайском и английском. Youtube-блогер Typewriter Collector продемонстрировал, как работает это устройство.

Главный аргумент за это, огромные денежные средства, которые американское правительство выделило на лунную программу.


Может кто-то думает, что всякие грамоты и благодарности это продукт фантазии большевиков и советской власти - чтобы людям денег не платить, а просто вручать грамоту и свободен. Но на самом деле этой традиции - поощрения не только материальным, но и моральным - уже много-много лет




Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Фотограф-самоучка Стивен Ковач (Steven Kovacs) из США уже восемь лет занимается съемкой обитателей океана на глубине. Главные герои его фотографий - рыбы и морские существа в личиночной стадии развития, когда они только формируются, и можно рассмотреть разные интересные детали их строения в процессе развития. Взгляните на эту красоту.








Правда, на премию Дарвина она не тянет, потому что сам Мэллой в ней не виноват.
Мэллой был эмигрантом в первом поколении. Он приехал в США из графства Донегол (Ирландия) в конце XIX века и надеялся найти в Новом Свете своё счастье. Молодой и крепкий, Мэллой устроился работать пожарником.

Мы были маленькими инженерами. Это было круче чем Лего. Вертолёт не собрал, но машину смог.
Единственной проблемой было то, что после сборки и разборки болели кончики пальцев. Гайки часто приходилось крутить руками...


Сразу скажу-магнитофоны не виноваты. Неча на аппаратуру пенять, коли...., вот с "коли" давайте подробно разберемся, благо тут высшего образования не нужно- достаточно средней сообразительности.

Коты - грациозные, загадочные животные, которые отлично бы вписались в сюжеты картин великих мастеров. Светлана Петрова, хозяйка кота по кличке Заратустра из Санкт-Петербурга, тоже как-то решила приобщить своего питомца к искусству. Она начала помещать фото котяры на знаменитые произведения искусства. С тех пор появилось множество работ, а Заратустра стал настоящей звездой. Взглянем на свежую подборку!

Сотрудники ведомства обнаружили в порнороликах оскорбление представителей власти и чувств верующих. Прокуратура, Следственный комитет и МВД уже приступили к внимательному и детальному изучению предоставленных материалов.

