
Не успели зачитать вердикт по делу Дерека Шовина, как полицией города Колумбус, штат Огайо, была смертельно ранена негритянка Макайя Брайант, Протестующие из-за очередного эпизода гибели граждан США, имевших африканские корни, уже начали собираться возле здания полиции города.



Предыдущая часть
Предыдущая часть



День рождения для каждого ребенка - особый праздник. Тут тебе и ожидание подарков, сладостей, гостей и веселья. Правда веселье в Советском Союзе было иное, нежели сегодня - без аниматоров и клоунов, кафешек и развлекательных центров. Но все равно ностальгия давит, когда вспоминаешь те дни.





Кадры, сделанные в нужном месте и в нужное время.




На Reddit обсуждают вердикт присяжных по делу об убийстве Джорджа Флойда.



Неудавшейся вор не успел потратить ни копейки, его задержали буквально через несколько часов.


В итоге Сталин станет, пожалуй, самой спорной политической фигурой за всю историю СССР.
Весь год в кулуарах партии идёт война за власть. В итоге преемником Сталина становится Никита Сергеевич Хрущев.
Давайте посмотрим как жил Ленинград в тот год.
В итоге Сталин станет, пожалуй, самой спорной политической фигурой за всю историю СССР.


Всем хочется отдыха. Без исключения. А отдых нынче дорог - и мы год работает на о, чтобы отложить себе денег на пару недель где-то там, на каком-то курорте, на наш вкус. А что вообще у нас происходит и происходило в этой сфере - детские лагеря, санатории, цены, количество, круизы и прочее..


Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.








Богатая нефтяная страна Европы, Норвегия – обладает интересной историей. В этой стране соприкасаются между собой история, традиции и современность. Турист, находясь в этой стране, не заблудится. В каждом даже заброшенном уголке страны, есть цивилизация и помощь людей. Отдыхающие приезжают в Норвегию за круизным отдыхом, лыжным отдыхом. В каждый можно добраться не только на авто, но и на велосипеде. Везде асфальтированные трассы.






