



На первый взгляд эта могила на кладбище города Натчез в Миссисипи ничем не отличается от других. Но если подойти поближе, за надгробной плитой можно заметить таинственную дверь, за которой скрывается лестница, ведущая к гробу.


Комиксы необычайно популярны и тогда, когда они только начали свое шествие по миру и сегодня, когда выпущено огромное количество фильмов, поражающих своими трюками и спецэффектами. Но кто был первым в ролях этих всесильных героев?



Обычный служебный день, сотрудники хабаровского ОМОНа приходят на работу, начинают заниматься своими делами. Внезапно силовики услышали громкий шум на улице. Источником звука оказался беззащитный совенок, который со всего маху врезался в окно здания отряда.



- В кафе/барах/ресторанах можно только есть и пить, никаких сборищ, свадеб и корпоративов. Детские комнаты от 50 квадратов закрываются.
- В кафе/барах/ресторанах можно только есть и пить, никаких сборищ, свадеб и корпоративов. Детские комнаты от 50 квадратов закрываются.




Еще Павсиний в "Описании Эллады" описывал жителей Аркадии на Пелопоннесе, которые употребляли в пищу желуди. Особенно вкусны т.н. гигантские желуди. Я и сама обожаю заниматься сбором и заготавливанием таких желудей.


Ситуация патовая. Рассказываю, как уберечь свою семью от грабежа.
Ситуация патовая.

23 октября 1975 года, сорок пять лет назад на экраны вышла великолепная комедия Леонида Гайдая "Не может быть!", снятая по произведениям Михаила Зощенко.
Этим фильмом Гайдай завершил своеобразную трилогию экранизаций классиков советских сатиры и юмора довоенного периода (Ильф и Петров - Булгаков - Зощенко). И, к сожалению, этот фильм стал последним большим и неоспоримым успехом великого режиссёра. Но в данной статье мы это обсуждать не будем.



Отделяем котлеты от мух: в чем опасность одновременного приема пищи и просмотра телевизора? (2 фото)
Медики давно твердят, что во время еды нельзя смотреть телевизор. Почему стоит разделять два процесса, и как такое времяпрепровождение может сказаться на здоровье?





Мистер Финч из Лидса превращает лоскуты старой ткани в фантастических существ: причудливых и немного жутких. Среди его недавних работ — серия огромных пауков, которых художник фотографирует подвешенными к потолку и карабкающимися по стенам мастерской.



Гараж - особое место. Место сбора мужчин для посиделок, место ремонта автомашины и всякой бытовухи, место для мужского хобби и даже работы, место сбора и хранения разного рода инструментов. И чтобы они всегда были в сохранности и под рукой им нужен порядок...




Хочу поделиться с вами впечатлением от увиденного...
