FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В США назвали самые качественные автомобили В США назвали самые качественные автомобили Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов
Как советский автопром убивал итальянцев в их сериалах

Как советский автопром убивал итальянцев в их сериалах

2756
4
1
Не все знают, что суровые советские УАЗики пользуются заслуженной популярностью в Италии. И даже всплывают в неожиданных сценах телесериалов!
Как УАЗ попал в Италию?
Приключения УАЗиков в Италии начались в 1960-е годы, когда моду на "русский джип" ввели в своей стране братья Витторио, Луиджи и Филиппо Марторелли, владельцы известной фирмы Marbros.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Роман 4 года назад
Уаз в умелых руках Сантуццо -это практически оружие возмездия, вот почему меня мучили детские кошмары в 90-х ((((
−39
Елки-палки 4 года назад
Был такой, подготовленный слегка.Кардан почему-то откручивался и полуося.В остальном-монолит из метала!Как разбогатею, обязательно опять возьму!Это не объяснить!
211
OldIron 4 года назад
В американских "Странных днях" 1995 года рэпер, вокруг убийства которого закручен сюжет, тоже на жёлтом УАЗе рассекал ))
−364
Vovan 4 года назад
я очень.. ОЧЕНЬ люил батину шестерку... я ухаживал за ней
я ее либил! я за собой так не ухаживал как за ней (ну память)

но нет... возить людей на таких машинах ОПАСНО!

ну это было номально 40 лет назад... сейчас эти машины нужно запретить!

(я так говорю потмоу что ну все.. расстался я наконец сэтим артефактом... но я ОЧЕЬ люил ВАз 2106)
−364
Vovan 4 года назад
>>klop Vovan 2 минуты назад Голову мне кажется ты ушиб.

ДА! было такое!
я даже пьяный всегда езжу пристегнутым.
если не привязан - я чувствую себя как голый

когда я кувыркался через капот два раза... я был привязан
именно поэтому шею не сломал (я доставал головой до потолка)

у меня был зимний свитер и хорошая дубленка, но все равно осталсяот удара синяк от ремня безопасности по диагонали

а погас я от аптечки пластиковой... точно в затылок прилетела
−364
Vovan 4 года назад
а еще третий раз был... но это вина не автоваза.. это распизядии и с сервиса, где я таз чинил... тормозные магистрали только к задним колесам подклоючили
жму тормоз... нет эффетка... жму до конца (как учили в автошколе.. что то до должно сработать, жмите тормоз)
не... если магистрали тормозные неподключены... то два варианта или забор дома и или столб... я выбрал забор
−364
Vovan 4 года назад
меня автопром советский дважды чуть не убил
первый раз, при торможении меня с дороги выкинуло (правда дорога была зимняя) левая сторона сильнее затормозила чем правая

второй раз в меня ауди въехала чудом мне ноги не переломало
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−364
Vovan 4 года назад
советский автопром он убивает всех!
Показать ещё

На что жалуетесь?