"Мамкин воин" заявил, что он теперь тут "папочка", и устанавливать порядки будет сам.
Георгий Михайлович Вицин был отличным комедийным актером.
Карлин Глинн, Гарен Жуковская, Мерл Оберон, Эльза Леждей, Алла Ларионова.
Наручных часов в магазинах много, выбор большой, но нет оригинальных часов в виде колец или брелоков, которые были популярны в советское время.
Ученые выяснили, почему 44 года – это период, который считается самым несчастливым отрезком жизни.
Этот деликатес сначала отпугивал советских людей своим неприглядным видом. Но потом ее распробовали, и оказалось, что это «бомба»!
В самом деле. Вот интересно, как спят в огромной толще воды мирового океана крупнейшие млекопитающие Земли?
В Москве появился курьер, который пишет стихи и вкладывает их в заказы с едой.
В мире не так много вещей, которые вызывают искреннюю улыбку, и дети с животными — как раз такие.
Все знают, что вороны очень умны, однако превратить их в дворников решили только в Швеции. Тут они будут собирать окурки и мелкий мусор.
Повара дорогих ресторанов иногда вкладывают в свои произведения кулинарного искусства не только душу, но и баснословные деньги.
Порой, животные способны сотворить какую угодно выходку, ради того, чтобы их покормили.
Как ни крути, а природа всё же лучший творец и художник! Нам остаётся только восхищаться и черпать вдохновение в окружающем мире.
После признания Россией независимости ДНР и ЛНР россияне принялись грустно шутить об ожидаемом обвале рубля.
В башкирском селе Макарово пасечники протестуют против передачи земельных участков в аренду французским инвесторам. Иностранцы хотят заселить туда пчёл и производить мёд. Однако, местные пасечники боятся, что пчёлы между собой скрестятся и качество мёда упадёт.
21 февраля около 17:00 по Московскому времени прошло внеочередное заседание Совбеза России, где главной темой стал вопрос о признании независимости ЛНР и ДНР. Заседание транслировалось несколькими федеральными каналами как "прямой эфир", но зрители заметили несколько ляпов, которые заставили усомниться в этом.
После того как президент России Владимир Путин подписал указ о признании суверенитета ДНР и ЛНР, Зеленский организовал заседание СНБО (Совет национальной безопасности и обороны Украины). Посовещавшись с Байденом и Джонсоном, президент Украины обратился к народу.

