Новые отряды добровольцев отправились на помощь в тушении лесных пожаров
Пожарные-спасатели вытащили женщину, которая решила поплавать в огромном резервуаре для воды
Правоохранителя даже не спас газовый баллончик.
Местные жители недовольны, а администрация города открещивается от "арт-объектов".
Сообщение NASA: полет и высадка на Луну переносятся минимум на год из-за неготовности скафандров
Мы путешествуем ради впечатлений. Самое главное, чтобы долгожданная поездка не запомнилась ограблением на темной улице или поездкой в багажнике такси. А поможет в этом подборка советов и хитростей, которые должен знать каждый путешественник.
Семья из Англии еще 13 лет назад потеряла своего любимого котика Оззи. Питомец пропал, и как бы его ни искали, все было напрасно. Шли годы, и хозяева уже забыли об этом и потеряли всякую надежду. Но однажды, листая ленту в соцсетях, хозяйка случайно увидела фото кота, который показался ей очень знакомым..
Предположительно Кемерово, конец 70-х начало 80-х годов.
Просто интересные фотографии.
Предположительно Кемерово, конец 70-х начало 80-х годов.
Просто интересные фотографии.
Батут (итал. battuta – удар) это спортивный снаряд, представляющий из себя конструкцию из металлической рамы и упругой сетки натянутой с помощью пружин. Основателем этого вида спорта (Прыжки на батуте) является американский гимнаст и акробат Джордж Ниссен.
В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, фотографии уже были подписаны но от этого они не перестают быть интересными!
Сайт развлекательный, улыбайтесь чаще, ищите ошибки, будем смеяться вместе :)
В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, ...
Социологическая служба «Левада-центр» (иноагент, между прочим!) опубликовала опорос, согласно которому 60 процентов жителей нашей страны поддерживают строительство музейного комплекса «Сталин-центр».
А вы знали, что фильм «Терминал» с Томом Хэнксом основан на реальных событиях? Иранец Мехран Карими Нассери, также известный как сэр Альфред, почти двадцать лет прожил в аэропорту Шарля де Голля – с1988 по 2006 год его домом был Терминал №1.
С каждым годом негативное влияние человека на климат становится все более очевидным. Катастрофа таяние ледников, наводнения, лесные пожары и множество других негативных явлений
- это расплата за потребительское отношение к нашей планете. А она способна жестко взглянуть и отличным наглядным примером может стать 1816 год.
Этот урок, тогда еще незаслуженный человечеством, должен заставить нас задуматься.
Я ничего не имею против туристов и туризма. Но некоторые индивиды своим поведением по-настоящему веселят и вводят в недоумение окружающих... особенно когда этот "индивид" является туристом...

