FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
Россияне поддерживают строительство «Сталин-центра»

Россияне поддерживают строительство «Сталин-центра»

12313
1

Социологическая служба «Левада-центр» (иноагент, между прочим!) опубликовала опорос, согласно которому 60 процентов жителей нашей страны поддерживают строительство музейного комплекса «Сталин-центр».

Источник:

Метки: память   сталин   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
578  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
274
vv1 Александр 5 лет назад
Почитайте "Вечную мерзлоту" Виктора Ремизова, очень многое про номенклатуру при Сталине узнаете
−30
Leo 5 лет назад
glazz_19 Leo дед ваааще ни за что сидел! А сейчас все точно также - все ни за что сидят. Любого спроси, скажет, что чист аки ангел :)))

ну канеш... сравнил жопу с помидором.. я тебе желаю чтоб за тобой вот так же ночью пришли и забрали. Потом детишкам будешь рассказывать, какой ты ангел. Если выживешь. А, ну да, совсем забыл, у вас же просто так никого не сажают, по правильной традиции, заложенной самым светлым и справедливым усатым м.удаком. Какой же ты урод...
208
Vadim 5 лет назад
Успокойтесь никто ничего строить не будет! Расходимся товарищи, расходимся!
Комментарий удален
−92
83
All_Ex 5 лет назад
Реабилитацию сталинизма нужно приравнять к реабилитации фашизма. и давать сроки. Сталин хуже фашиста, если те гнобили чужой народ и на них работало полмира, сталин истреблял свой народ.
Показать все 7 ответов
83
All_Ex Алексей 5 лет назад
хуже, фашисты истребляли чужие народы, стали свой. сталина выкопать, сжечь и забыть.
83
All_Ex Поручик 5 лет назад
"Вас бы, голубчик, "немедленно надо в поликлинику сдать, для опытов"" ©

У вас нацисткие корни? Предки вертухаями были?
Комментарий удален
−92
Комментарий удален
−92
−20
Sergey 5 лет назад
Ооооо, [мат] россияне говорят что Сталин молодец , дебилы….
−4
Сердюк Денис 5 лет назад
конченые ублюдки, рабы требуют хлеба -зрелищ, все смешалось люди-кони.
330
Вава Хехов 5 лет назад
Я считаю, что не надо этого делать. Сталин сильно отличался от Ельцина, зачем же Сталину делать то, что сделали этому алкашу?
Комментарий удален
144
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Показать ещё 103 комментария (из 496)
Показать ещё

На что жалуетесь?