Жительница Лос-Анджелеса вышла на крылечко своего дома и заметила, что её соседка скачет полуголая перед телефоном. Женщина решила, что девушка переборщила с нарядом и пожаловалась на соседку в полицию. Её понять можно, вряд ли по утрам ты хочешь видеть полуголую девицу с шипами на шее.
Выбор заключался между тремя артистами. Не являюсь поклонником, но ко всем троим отношусь позитивно. Кстати, заявлены были Егор Крид, Моргенштерн, Niletto, но в отборе они не участвовали.
Забавное совпадение случилось с ведущей Ксенией Собчак на мероприятии. Оказалось, что скатерти на столах были из той же ткани, что и её брючный костюм. Ведущая тут же решила пошутить над собой!
И вот в чем оказалось дело...
Организаторы ежегодной премии Mobile Photography Awards (MPA) объявили победителей и финалистов своего 10-го по счету конкурса. MPA — самый старый действующий международный конкурс фотографий, снятых на мобильные телефоны или планшеты. В этом году судьи рассмотрели более 5700 снимков из 75 стран. Участники представили свои работы в 20 категориях, среди которых «Фотоэссе», «Транспорт», «Уличная фотография», «Фотожурналистика» и другие.
Существует теория, что собаки с годами становятся похожими на своих хозяев. Но этот песик по кличке Реджи из Англии обладает "человеческими" чертами на мордочке, чего хозяйка даже иногда побаивается. Во время прогулок прохожие обязательно подходят к уникальному псу сфотографироваться. Взгляните на его "человеческие" выражения мордочки.
Какие знаковые объекты завершат?
Какие знаковые объекты завершат?
Когда в одной семье из США появилась дочка, ее самым главным нянем стал золотистый ретривер по кличке Маршалл. С тех пор прошло два года, и малышка растет, но дружба этих двоих только крепнет с каждым днем. Посмотрите на эту милоту!
А в Сети почему-то над этим теперь шутят и успокоиться никак не могут...

