
Летом среди мирно трудящихся муравьёв можно заметить целый рой крылатого нечто. Получаешь ли ты инфаркт от этих чёртей или безбожно их убиваешь без тени страха и сострадания на лице — другой вопрос. Лучше давай узнаем, откуда и зачем у простых работяг берутся крылья.

"....У его приемник Грюндиг, Он его ночами крутит, Ловит, контра, ФРГ!" -благодаря песне Высоцкого, про немецкую фирму GRUNDIG знали все советские люди. Продукция фирмы была олицетворением качества и надежности. Куда же делась фирма, бывшая флагманом немецкой радиопромышленности.






Центризбирком России не собирается искать двойное гражданство у парламентариев. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова в ходе интервью радиостанции «Коммерсантъ FM». По её словам, в 2016 году ЦИК не выявила двойного гражданства у кандидатов в депутаты в Госдуму, а для проверки действующих депутатов у ЦИК не хватает полномочий.








Старость — это ещё не конец жизни... Или конец... Стоп!..









Приятного просмотра!
Приятного просмотра!

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.











«Я коала — славный малый». Кто помнит, откуда это?
Итак, что обыватель знает о коале? Австралия, сумчатая животина, сидит на деревьях и кушает эвкалипт. Маловато, давайте окунемся в их мир и повысим градус знания.



