Думаете, бабочки не могут быть страшными? А как вам цветастая хреновина с размахом крыльев в 15 сантиметров и с гигантской вздувшейся башкой, размером почти с тело? Смахивает на ночные галлюны пациента из палаты № 6, правда? Вот только это не сумасшедшая фантазия, а реально существующая бабочка из семейства цикад-фонарниц — могущественное существо, которое способно влиять на демографическую картину целых стран!
Баяны будут обязательно, но сильно не пинайте...
С пятницей Вас...
Баяны будут обязательно, но сильно не пинайте...
С пятницей Вас...
Видео я оставил в комментариях под этим постом
Предыдущий пост тут
Предыдущий пост тут
Когда препод строгий, дверь закрыта, но так хочется вкусить плодов от древа познания.
Они не умеют говорить, да и мимических мышц на мордашках меньше, чем у человека на лице. Но это вовсе не мешает котикам и песикам, которые домашние, опытные, выражать богатую палитру эмоций. Особенно, когда нужно донести важный посыл до самого человека. Он ведь глупый, намеков не понимает, вот и приходится стараться и кривляться!
Находясь под действием забористых веществ, турист из Подмосковья бегал, выл, кричал и разносил витрины. К счастью, недолго - росгвардейцы подоспели на самое начало "концерта" и уложили дебошира на пол.

