Сообщество Животные – Популярное – страница 389
Хитрая обезьянка с алкогольной зависимостью решила свою проблему с поиском спиртного.
Один мужик сам вылез вслед за пёселем и организовал операцию по спасению.
В Севастополе горожане, прогуливающиеся по городу, заметили, как несколько мужчин выбрасывают дельфинов в море. В автомобиле дельфины находились без воды, на мелководье чувствовали себя неважно. Кроме того, это дрессированные дельфины из местного дельфинария и не могут выжить в дикой природе. Владелец дельфинария заявил, что на содержания дельфинов у него не было денег.
Все собаки такие же разные, как и люди. Эти два пса — родные братья. Но один из них умеет ловить вкусняшки на лету, а вот другой нет.
Маленькие котята нравятся всем: они милые, пушистые и мягкие. Этот бульдог впервые увидел котёнка и очень заинтересовался маленьким существом.
Конкурс комедийной фотографии дикой природы «Comedy Wildlife Photography Awards» вот уже который год радует зрителей милыми и забавными снимками представителей животного мира.
В Китае выпал снег и панда по кличке Умэ сильно этому обрадовалась. Так сильно, что начала прыгать, играть и даже ломать свой домик.

