Сообщество Животные – Популярное – страница 283

Пёс не может сдержать эмоции при просмотре трагичной сцены из знаменитого анимационного фильма Disney "Король Лев".

Любопытный голубь решил отведать алкогольный напиток на столе, о чем вскоре сильно пожалел. Похоже, что в гнезде пернатого в тот день не дождались.

В один из обувных магазинов зашёл мужчина и совершился довольно странный поступок.

Видеокамера-ловушка, установленная в национальном парке на Аляске, сняла нападение медведя и волка на лосиху и её детеныша. Просматривая запечатлённые кадры можно подумать, что хищники действовали сообща.

К девочкам, которых взрослые учили разбивать лагерь и ловить рыбу, подплыл крупный аллигатор. К счастью, взрослые вовремя заметили хищника.

Преданные и отважные офицеры подразделения К-9 часто становятся настоящими героями. Мохнатые полицейские неустанно патрулируют улицы и прилагают все усилия для обеспечения безопасности населения. Вот и четырехлетняя бельгийская овчарка доказала, что собака - лучший друг человека, и благодаря своему острому чутью и непоколебимой решимости внесла свой вклад в раскрытие громкого преступления.

Автомобильный регистратор запечатлел банду рогатых, лазающих по припаркованной машине.


В Кении львица похитила включенную камеру и устроила собственные съемки.


Видеоловушка заповедника в Приморье запечатлела многодетную медведицу, решившую как следует почесаться. Медвежата внимательно следили за движениями мамы.

Подборка странных, удивительных и забавных фактов об обитателях нашей планеты.

В зоопарке Зальцбурга 1,8-тонный носорог по кличке Йети напал на 33-летнюю женщину. Трагедия произошла во время утреннего обхода, когда смотрители кормят животных и убирают в вольерах. Муж погибшей пытался отогнать носорога, но также получил травмы.

В селе под Хабаровском мужчины вышли на громкий лай собак во дворе и увидели в кустах тигра. К счастью, на людей и собак хищник нападать не стал.

Хозяин запечатлел пса, который отказывается возвращаться в свою будку, даже под дождём. Заглянув в его домик парень увидел причину.

Парень увидел за своим окном каранчу (обыкновенная каракара) — одну из самых крупных птиц семейства соколиных. Автор видео не растерялся и угостил птицу.

На передовой есть место не только оружию и воинской дисциплине, но и доброте к «братьям нашим меньшим». Бойцы находят время для животных. В подразделениях появляются котята и щенки (и не только). Фронтовые питомцы прибились к людям, а они не смогли прогнать - накормили и обогрели, теперь и защищают.
Когда мужчины их берут на руки, в глазах сразу появляется нежность. Они признаются, что пушистики напоминают им о доме.

На территории Саяно-Шушенского заповедника в Красноярском крае фотоловушка запечатлела сразу нескольких детенышей снежного барса.

Во время забега быков в Испании мужчина укрылся в здании и решил, что он в безопасности. Любитель острых ощущений схватил за рога пробегавшего мимо быка и вскоре пожалел об этом.

Потому, что бабка-пугачиха такое несет что непонятно, ведро галоперидола или ведро эфтаназии ей надо.
Камингаут на все деньги.