Сообщество Животные – страница 352

Домашний кот в штате Висконсин, США, принес хозяйке оторванную голову аллигатора и положил ее на газон.





Удивительные кадры были сняты у побережья Французской Полинезии, где любопытный горбатый кит приблизился к группе дайверов и целый час проплавал рядом с ними.


Собаки и волки — близкие родственники, и у некоторых пород эта связь заметна даже визуально. Первые, кто приходит на ум, — это сибирский хаски и аляскинский маламут, действительно похожие на опасных лесных хищников (к счастью, это всего лишь внешнее сходство).



Сегодня речь пойдёт о тех владельцах, кто решил завести необычное, даже экзотичное животное. Необычное, но от того не менее любимое!

Готовы съездить за ними и привезти в г. Екатеринбург или близлежащие места, если будут желающие взять хотя бы по одному.
На сегодняшний день занята только одна кошка, остаются как минимум ещё пятеро.
Готовы съездить за ними и привезти в г. Екатеринбург или близлежащие места, если будут желающие взять хотя бы по одному.

Всю историю Земли можно назвать чередой ужасных катаклизмов. Обычно глобальные катастрофы приводили к массовым вымираниям каких-то долгое время населявших планету форм жизни. Так происходило во времена Пермского вымирания, мелпалеогенового и пр.

Говорят, что домашние питомцы похожи на своих хозяев. Но фотограф из Польши по имени Мариола Глайкар не совсем согласна с этим высказыванием. По её мнению, чуть ли не любое животное может напомнить человека своим поведением и даже какими-то чертами внешности.



Иллюстрации, демонстрирующие разницу между вымершими животными и их современными потомками (16 фото)
Выросший рядом с зоопарком, художник Роман Учитель всегда питал страсть к животным. В итоге после окончания художественной школы он решил объединить свою профессию с любовью к доисторической фауне. Вместе со своей женой Александрой он создал сайт, где выставляет изображения доисторических животных рядом с их современными потомками, демонстрируя их огромную разницу в размерах.


>>и власти озабочены тем, что на содержание этой прослойки общества уходит слишком много денег
> а куда они всю жизнь платили и пенсионный, и подоходный, и прочие акцизы с ндс-ами?