Сообщество ФотоМир – Популярное – страница 164
2017-10-07 11:05:01
О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фото, фотоохота, фотокамера


Природа всегда умеет удивить. Пользователи сети опубликовали несколько природных явлений и чудес, которые не каждый день увидишь.





Нет ничего более удивительного, чем случайность. Подборка ситуаций, когда люди стали свидетелями любопытных явлений и успели их сфотографировать.

Все любят пересматривать старые фотографии, где, как говорится, трава зеленее, а мы моложе. Не менее интересно поглядеть и на подобные снимки знаменитостей, особенно, когда их мало кто видел.


Оптические иллюзии нравятся многим, ведь благодаря им кажется, будто оказываешься в другом мире. Однако самые крутые и удивительные из них создаёт не человек, а природа.



Поездки, полёты, путешествия – немалая часть жизни. И всегда мы находимся в них в социуме, а заодно и проверяем на устойчивость свою психику.

Гейша — символ Японии. Однако как много мы знаем о гейшах? Большинство уверено, что гейши — японские проститутки, покрывающие лица толстым слоем белой краски.
Вот только одно но: гейша не является путаной, она не покрывает лицо белой краской, а первыми гейшами вообще были мужчины.

Говорят, в Черногории живут очень ленивые люди: у них даже есть чемпионат по лежанию в парке.

Любому человеку хочется комфорта. И по мере достижения определённого уровня жизни запросы повышаются: квартиру побольше, дом попросторнее, машину подороже.

Многие страны мира задыхаются от тонн мусора. Он попадает в океаны, загрязняет почву. Полигоны бытовых отходов занимают место, на котором мог бы расти лес или возделываться поля.

Для меня одно из лучших - это сталинская застройка в 3-4 этажа....
Там и дворы были...
В этом человейеике....