FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
О прельстивой и любовной пище (27 фото) Удалить

О прельстивой и любовной пище (27 фото)

126106
27
Очень интересные вывески общепита, перевод на наш родной язык впечатлил,
не будем обижаться на переводчика, а просто поржем давайте.
Приятного аппетита:
О прельстивой и любовной пище (27 фото)
завтрак токаря:
завтрак токаря:

да, не перевелись еще ковбои в Китае:
да, не перевелись еще ковбои в Китае:

да. дайте две:
да. дайте две:

закрываю глаза и вижу, да:
закрываю глаза и вижу, да:

долго думал, вывихнул моск:
долго думал, вывихнул моск:

нет, спасибо:
нет, спасибо:

хорошее название для новой баллистической ракеты:
хорошее название для новой баллистической ракеты:

звучит недорого, но больно:
звучит недорого, но больно:

лаконично, да:
лаконично, да:

новый класс атомных подлодок?
новый класс атомных подлодок?

боюсь думать:
боюсь думать:

название на инглише, а описание на русском?
название на инглише, а описание на русском?

хочется поймать этот гриб и надрать ему зад:
хочется поймать этот гриб и надрать ему зад:

а вы говорите табака табака!.. нонче взорванные в моде, ага:
а вы говорите табака табака!.. нонче взорванные в моде, ага:

новый фильм ужасов, да:
новый фильм ужасов, да:

кого позвать?..
кого позвать?..

молчу:
молчу:

да, какой такой Спрайт? нафига нам эти заимствования?!
да, какой такой Спрайт? нафига нам эти заимствования?!

гдегдегде он русский учил?..
гдегдегде он русский учил?..

О прельстивой и любовной пище (27 фото)

преставил их на берегу, ага, козули рыб, пошли на рисалку, наловили и жарят, да:
преставил их на берегу, ага, козули рыб, пошли на рисалку, наловили и жарят, да:

к зиме:
к зиме:

О прельстивой и любовной пище (27 фото)

ковбой выжил и улепетывает:
ковбой выжил и улепетывает:

О прельстивой и любовной пище (27 фото)

счет пжалста!
счет пжалста!

via ibigdan.livejournal.com
Метки: любовная   пища   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
skycron 15 лет назад
Я в Китае ел блюдо,которое называется "пиписьки морские"!!!:)
139
MrsL1lith 15 лет назад
хоспади, чего только они не едят
141
yasha001 15 лет назад
Пляшущие лапти харктерно проквашенного креветочного скользящего баклажана холодно крепкого одобрения полукруга рыбы... ооо...я плакаль...
392
SalviaDivinorum 15 лет назад
"МИРНАЯ СЕВЕРНАЯ ЛИХОРАДКА ЗАКВАШИВАЕТ БАКЛАЖАН"
****ееец, я бы заказал такое блюдо
199
Антон Костян 15 лет назад
вот это вообще доставило)
8
sancho1976 15 лет назад
плачу, сил нет!!!
221
Agentsmitt 15 лет назад
Переводчига на мыло!
74
LINAICE 15 лет назад
ахаха
Показать ещё 20 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?