FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права!
Вот почему не стоит оставлять работающую стиральную машину без присмотра

Вот почему не стоит оставлять работающую стиральную машину без присмотра

4517
1
1
Дома должны быть датчики дыма с смс оповещением!
Внимание, присутствует ненормативная лексика.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
393
maikl Год назад
с функцией гриля!!!
175
А я думал это функция сушки оно так и должно работать
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−75
Шурман Graboid Год назад
какой лет если сейчас не у всех холодильник Брест или подобие ! У всех но Фрост , вот только это только надписи , горит не холодильник а мотор за ним и так же как на стиральной машине который находиться под барабаном у пола и блок управления к верха ручек или тумблеров управления . Я тебе еще больше секрет открою что если как у меня на фотках отключить все я потрачу сутки на программирования дома и из обычного профиля я не восстановлюсь потому что эта херня особенна и очень сильно дорогая , еще больше скажу что в моем доме вообще технику не выключают от слова совсем и стоит эта техника так как у вас в России некоторые за такое отсасывают и это я про девушек . Я не горжусь эти и был против но увы , новое поколение подрастает и привыкли жить на подачках папы
(
−75
Шурман Владимир Год назад
Дом просто очень большой , если честно еще не привык к нем , всего полторы недели здесь живем и еще мебель не пришла , так сказать ведем половую жизнь . Одно теперь раздражает что нужно стричь газоны :)
−75
Шурман Год назад
По версии автора за машинкой еще и следить нужно ?:) ну да я понимаю что за всем присмотр нужен но допустим у меня стоит это все дело в отдельном помещении и туда я просто так даже не захожу :)
Показать ещё

На что жалуетесь?