Это обязательно красные или чёрные элементы в платьях, кожанка, шипы и всё такое.... Что бы вы посоветовали? Как вы вообще относитесь к тематическим свадьбам? Может вы больше за классику.
Выслушаю все ЗА и ПРОТИВ.
Это обязательно красные или чёрные элементы в платьях, кожанка, шипы и всё такое....
Сегодня в подборке будут некоторые места съемок фильмов "Три тополя на Плющихе", "Берегись автомобиля", "Школьный вальс", "Гостья из будущего" и "Мимино"
Наши родители очень заботливы, но в современном мире для них слишком много всего нового и удивительного. Замечательный тому пример - мать американской туристки, которая по случайности забронировала для дочки номер в секс-отеле.
Сегодня в подборке фотографии советских актрис в домашней обстановке.
Кто-то скажет: "Да ну! Это постановочные снимки!". Не буду спорить, возможно и так. Но в реальной жизни они всё равно готовили себе и семье на таких же кухнях, что и у других граждан СССР.
Представь существо гигантского размера. Его бочкообразное пузо буквально волочится по полу, а голова на фоне мощного тулова почти незаметна. Нет, это не описание твоего отражения после новогодних праздников. Это сегодняшний герой, котилоринх, неуклюже ползёт к нам на обзор, перебирая маленькими лапками.
Эта безумная история произошла еще в 1955 году на одном из военных аэродромов Советского Союза. Во время тактических учений, в ходе которых пилоты отрабатывали перехват врага в небе, реактивный истребитель МиГ-17 предпринял не самую удачную попытку сесть — уже на земле он выехал со взлетно-посадочной полосы и увяз в грязи.
А помните какие баталии были несколько лет назад по поводу турбин Siemens, которые пришлось поставить в Крым какими-то окольными путями, проведя их попутную модернизацию (возможно номинальную). И тогда многие ехидно, но вполне здраво говорили, что Siemens может удаленно чуть ли не выключить половину турбин в России, потому что они их и на их обслуживании.
Художественный руководитель детского юмористического журнала "Ералаш" Борис Грачевский, ранее госпитализированный с коронавирусом, умер на 72-м году жизни. Об этом сообщила ТАСС в четверг его жена Екатерина Белоцерковская.
Пока Президент Федерации современного пятиборья России, совладелец "Нефтетранссервиса" и миллиардер, по совместительству Вячеслав Аминов с семьёй отдыхал на Мальдивах, нежась в тёплых водах Индийского океана, отмечать Новый год и присматривать за подмосковным особняком остались няня и повар. А их, совокупно с хозяйством, посменно стерегли трое сотрудников славного ЧОО "Салют". Жизнь особняка текла сонно и тихо - ничто не предвещало беды...
Все, на этом с предысторией закончили и пошли в историю
2. Его пьют в десятках разных стран, утром и вечером, за обедом и за завтраком. А сколько его сортов выведено в настоящее время — не пересчитать!
3. Привычный напиток из обжаренных зерен, измельченных в порошок, начали готовить только в 13 веке. Тогда же в кофе стали добавлять корицу, ваниль и молоко.
2. Его пьют в десятках разных стран, утром и вечером, за обедом и за завтраком.

