Сообщество Треники&Вареники – Популярное – страница 438
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
Кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика
Иорданская принцесса Хайя бинт аль-Хусейн два года была неверна мужу, изменяя шейху со своим холёным телохранителем англосаксонской породы, 37-летним Расселом Флауэрсом. А когда тайна преступной связи была почти раскрыта, она сумела избежать справедливой кары, сбежав из страны, сообщает издание Daily Mail.
Похоже, что старая-добрая сказка про спасение принцессы от дракона уже устарела. Мать нашла на полках магазина американскую книжку, где рыцарь помогает принцу справиться с драконом. К слову сказать, в книжке отмечено, что отношения с женщинами у принца не налаживались.
На борту самолёта стюардесса показала очередной необычный способ закрытия багажной полки и влюбила в себя пользователей сети.
Правительство РФ приравняло грибы к сельскохозяйственной продукции, соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
Папа римский Франциск призвал католиков всего мира в ноябре возносить моления к Богу, чтобы роботы и прочие формы искусственного интеллекта "всегда служили человечеству" и не превратились в опасность для человечества. Обращение понтифика было размещено на канале YouTube.
Многим знакомый по книгам и фильмам дом на Бейкер-стрит в Лондоне, где находится квартира персонажа произведений Артура Конан Дойла, знаменитого сыщика Шерлока Холмса, принадлежит дочери и внуку бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Об этом стало известно из британской прессы.
Кадры того, какой фурор может произвести один электроскутер во дворе многоэтажки, выложили в сети. По данным пресс-службы МЧС Москвы, на 14 этаже 25-ти этажного дома, расположенного по адресу Электролитный проезд, дом 16, во второй половине дня взорвался аккумулятор, находившегося на зарядке электронного самоката...




Сестра жены работает в прокуратуре. Как-то попросила меня забрать с работы и подвезти её сослуживицу.
Сестра села на заднее сиденье, а подруга - рядом со мной.
Я трогаюсь с места и прошу её:
- Пристегнитесь, пожалуйста.