Сообщество Кино – страница 223




Пожалуй, нигде во всем мире нет таких роскошных домов, как в Беверли-Хиллз: там можно найти целое море особняков стоимостью миллиарды долларов. Один из них — поместье Херст, где снимали «Крестного отца» и визуальный альбом Бейонсе «Black is King». Дом недавно вернулся на рынок, и теперь какой-то счастливчик завладеет этим легендарным местом — всего лишь за 89 750 000 долларов.



На этих снимках кинозвезды запечатлены с теми, кто постоянно исполняет за них в кино опасные трюки. Дублер должен быть не только опытным каскадером, но и максимально походить на своего подопечного фигурой и лицом. Взгляните - как, похожи?




Сколько экранизаций было у повести, кто сыграл в новом фильме и зачем на площадке дежурил врач с успокоительным.






Кино, которое до последнего момента держит зрителя в напряжении. Любителям триллеров точно понравится.


Как выглядят сегодня места, где снимали наши любимые фильмы. Фил Гришаев из Лос-Анджелеса
любит свой город и голливудское кино. У него необычное хобби — он ездит по местам съемок знаменитых блокбастеров и воспроизводит сцены из них в тех же пейзажах, но много лет спустя. Потрясающе, но многие места вообще не меняются.
любит свой город и голливудское кино.


Самый большой трэш это то как один из них покупал машину не в кредит, т.е. за деньги которые на карте, но не кредитные... Купил еле-еле ! О