Сообщество Истории – страница 123







Стало известно о крупной афере с поставками шлемов для МВД. Под видом российских шлемов «Колпак-1» компания на протяжении трёх лет втюхивала МВД китайские шлемы, которые закупала в Китае по цене тысяча рублей за штуку.


Тяга к халяве в нас заложена с детства, и чаще всего остаётся с нами на всю жизнь. Однако, иногда жажда сэкономить может привести к печальным последствиям.


Всего за несколько дней визажист из Новокузнецка создала самую пугающую куклу, которая заняла первое место на Doll Search 2020. Всего в конкурсе участвовало 28 художников и художниц из разных стран. Работы визажистов больше напоминают кадры из фантастических фильмов, нежели живых людей!








Когда под елкой нет подарков, это настоящая трагедия для детей. Хотя они уже прекрасно понимают, что презенты под новогодним деревом – дело рук родителей, все же вера в чудо живет в душе. И продолжает жить даже во взрослом возрасте. А как появилась традиция складывать подарки под елочку?
