FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Во что можно превратить заброшенный железнодорожный тоннель? (16 фото) Удалить

Во что можно превратить заброшенный железнодорожный тоннель? (16 фото)

98684
16
В китайском портовом городе Сиамэнь (Xiamen) есть крайне необычное место — железнодорожный тоннель Ваншишань (Wanshishan), превращенный в место для прогулок и отдыха.
Казалось бы, что общего может быть между заброшенным мрачным тоннелем, где лет 40 назад пыхтели паровозы и местом отдыха? Еще как может!
китай, тоннель, заброшенный

История тоннеля такова: построен в 1957 году сквозь гору перегораживавшую центр Сиамэня на две части, имел в длину 700 метров и до начала 80-ых здесь курсировали поезда. А потом построили другую ветку и этот тоннель забросили. Почти двадцать он представлял собой некое мрачное место заваленное мусором. Затем городские власти решили сделать из тоннеля место отдыха и провели его полную реставрацию. Проложили внутри пешеходные дорожки, установили барельефы на тему железной дороги, провели освещение. И теперь тоннель превратился в одно из самых необычных мест города. В тоннеле проводятся различные мероприятия, играют музыканты, в выходные гуляют толпы местных жителей Туристы про тоннель и не знают, здесь явный off the beaten path.

китай, тоннель, заброшенный

Тоннель я нашел случайно. Просто шел по железнодорожным путям, сокращая тем самым путь к отелю

китай, тоннель, заброшенный


Потом какой-то монумент, нечитабельный для меня, но идем дальше

китай, тоннель, заброшенный


китай, тоннель, заброшенный


И вот что увидел в итоге

китай, тоннель, заброшенный


китай, тоннель, заброшенный


китай, тоннель, заброшенный


китай, тоннель, заброшенный


китай, тоннель, заброшенный


китай, тоннель, заброшенный


китай, тоннель, заброшенный


китай, тоннель, заброшенный


китай, тоннель, заброшенный


Про город Сиамэнь мы поговорим отдельно, он классный! На мой взгляд — один из самых приятных городов Китая, откуда я не хотел уезжать.

китай, тоннель, заброшенный


китай, тоннель, заброшенный


Источник: puerrtto.livejournal.com
Метки: pc   ps3   south park: the stic   xbox 360   Китай   заброшенное   скрины   тоннели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−9
salam$$ 12 лет назад
pomoimy odin xays eto y nas v Rossii.. Vse otstroili svoi goroda mama ne gorui, a y nas do six por 9-ti etajki lepyat.
31
zzum3 12 лет назад
−407
kayaka1 12 лет назад
Комментарий удален
−6
−35
Bad_pixels 12 лет назад
Комментарий удален
−14
Показать ещё

На что жалуетесь?