3818
1
1
Конфликт на дороге в Санкт-Петербурге. Автор жалуется: «Вот и что делать с такими придурками? Никак я его не обижал, под мостом начал моргать мне и каршерингу дальним и прыгать по полосам… Я хотел узнать, на что он мог обидеться, вдруг я реально его чем-то обидел».
Ссылки по теме:
- Автомобиль ДПС вылетел на встречную полосу и устроил лобовую аварию
- Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
- Машину купил, но ездить пока не научился
- Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся
- Какой-то странный манёвр
реклама


по факту ДТП, и скрылся. Лишат прав + суд за ущерб + издержи судебные экспертиза.
И вот, понимая всё это, ты всё равно решаешь что-то выяснить. При этом, ты сам явно не тот человек, который может физически как-то за себя постоять. И вот спрашивается зачем? Ты же не полезешь к собаке, которая на тебя рычит и скалится, ты понимаешь, что он не хочет чтоб ты её гладил. Ты видишь нервного придурка и зачем-то лезешь к нему. Вот чего ты ждал? Что он скажет тебе очевидную вещь, что ты его своей спокойной ездой бесишь, потому что он торопится? Какая его реакция тебе нужна была?
Если уж собрался мутить и выяснять отношения, ну обогнал бы его так же, остановился бы, сказал, нравится когда так перед тобой виляют? Потом побил бы его, сказал бы ему, что будь спокойнее, не торопись, не виляй хвостом. Но если ты этого ничего сделать не можешь, куда ты лезешь?
Таких в лечебницу надо на пару-тройку лет.
Ну моргал, флаг в руки - можешь перестроиться, пере стройся, нет - нет.
А смысл быковать и вот так маток крыть!
Водилу белого авто не оправдываю нисколько, но и рег в выражениях явно не прав был.