Первая часть тут: https://fishki.net/3404658-medvedi-na-kamchatke.html
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	Американская певица Бритни Спирс опубликовала на своей страничке в Instagram видео, на котором она пожаловалась на осень. Поклонники обратили внимание на то, что Бритни очень нервничала, смотрела по сторонам и выглядела не очень счастливой. Всё было бы хорошо, если бы не слухи о том, что певица в плену у собственного отца!
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	Единственный радиоприемник, разработанный совместно с немецкими инженерами, был одним из лучших аппаратов своего времени.
        
    
    					
			
    
    	Пожалуй, это самый жуткий дом в этом сезоне — особенно для тех, кто страдает арахнофобией. Крайне изобретательные фанаты Хэллоуина из города Ист-Аврора, расположенного в северной части штата Нью-Йорк, серьезно подошли к задаче украсить дом к празднику — теперь весь их двор занимает огромный паук, который медленно ползает по паутине и пугает соседей.
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	В небольшом городке США посетители автозаправке сняли на видео гениального мужчину, который пытался набрать бензин в дырявый пакет. Что он сделал после просто не поддаётся объяснению!
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	Ветроэлектростанция Банги — это целый комплекс, расположенный на севере Филиппин. Ветроэлектростанция использует 20 ветрогенераторов высотой 70-метров и мощностью 1,65 МВт. Ветряки расположены в один ряд вдоль девятикилометровой береговой линии у залива Банги. Генераторы обращены в сторону Филиппинского моря.
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	YouTube – это один из самых популярных международных интернет-сервисов, предназначенный для загрузки и просмотра видео. Как и у любого ресурса, у него есть свои достоинства и недостатки. Так, многих пользователей раздражает, что на Ютубе много рекламы. Почему нужны рекламные ролики, и как они влияют на продвижение канала?
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	Пенсионный Фонд России — это такая организация, которая... просто... Это такая организация. Точка. К пенсионерам она имеет посредственное отношение.
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	Индия — страна парадоксов. Корова там — священное животное, однако бывшая британская колония в тройке мировых лидеров по экспорту говядины. Алкоголь индусы практически не употребляют, но угадайте, к кому приходят самые большие белки в мире?
        
    
    					
			
    
    	Ученый-астроном пришёл к "гениальному" выводу, что наша реальность с вероятностью в 50% является компьютерной симуляцией. А другие 50% говорят о том, что наша реальность никем не симулирована.
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
            
                    
            
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
		
            
                    
            
                    
            
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
            
                    
                    
                    
            
                    
                    
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                