FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять качественный шоколад к дешёвым аналогам В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной...
Почему без перчаток?!... Самка человека выплеснула помои из пепельницы на доставщика еды

Почему без перчаток?!... Самка человека выплеснула помои из пепельницы на доставщика еды

1321
3
1
Инстаблогерша (это такая женщина, размещающая свои фото в Экскортограмме) из Тюмени Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка (так она сама себя называет) выплеснула на доставщика еды содержимое пепельницы, причем сделал это специально. Предварительно оповестив об этом своих подписчиков. А предлогом избрала тот факт, если доставщик еды придет без защитных перчаток.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−108
cfhfwby 5 лет назад
Все хают и ругают, но...кто-то же пасется у нее на странице и умиляется ее надутым "шинам" , которые она считает губами. Вы сами плодите подобных "самок" восхищаясь ими и возвышая их над остальными, мне противна черта людей подсматривать за чужой жизнью, забывая о своей или равняя ее под подобных. А по поводу курьеров: это не самое страшное, обидное, но не страшное, страшне, когда пьяные ублюдки начинают качать права за задержку доставки путем применения кулаков, это тоже бывает в работе курьеров, увы. Ответить курьер не может по многим причинам: потеряет работу, его всегда обвинят первым, т.к. он, как правило, один, а толпа покажет на суде его зачинщиком.
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−87
−5
Дарья Крылова 5 лет назад
37
Masha_bellova 5 лет назад
Двадцать лет - ума нет!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?