






















В России хотят отменить платежи за жилищно-коммунальные услуги, для малообеспеченных семей, соответствующее письмо уже направлено в Кабмин.


Святейший престол Римской католической церкви выразил обеспокоенность запретом Тадеушу Кондрусевичу митрополиту Минско-Могилёвскому на возвращение в страну и прилагает усилия для "исправления" этого положения.



В Совете безопасности РФ не исключили, что существует вероятность появления эпидемий искусственно созданных вирусов. В связи с этим было предложено разработать специальные меры по противодействию вероятной угрозе.



Герой… Это высшее звание, которое дается за совершение подвига в военное или мирное время. Самая привычная ассоциация – взрослый мужчина, солдат, участник боевых действий, который победил врага или спас от смерти мирных жителей. Вот только герои они не всегда такие. Звание могут получить совсем юные девчонки и мальчишки даже в мирное время. Они есть и среди нас – это наши современники, подростки, которые рискнули своей жизнью, чтобы спасти других.


