Сообщество Животные – страница 442

Сколько же он около них лежал, что они к нему так привыкли?

Чтобы спасти котенка, действия этой прекрасной девушки заслуживают высокой похвалы!

А я и не знал, что это умная колонка такая врушка!




Владелица питомника хаски отлично совмещает приятное с полезным.

Бурый медведь подошел к туристическому автобусу и просил вкусняшки у водителя.

Совы совершенно не приспособлены летать под дождем. Ну а если непогода их застанет врасплох, они выглядят настолько грустно и печально, что этих птичек тут же хочется укутать пледом и обогреть.



Людям сейчас тяжело, особенно в зоне боевых действий. Но кроме двуногих, которые могут пожаловаться, попросить еду и спрятаться в укрытие, существуют еще и четвероногие. Животные, брошенные, раненые, потерявшие хозяев, запертые в клетках без еды и воды оказались в не менее отчаянном положении. Такие непохожие одна на другую истории в нашей подборке.




Она «стреляла» глазками, пощипывала за перья, но, увы, он продолжал игнорировать подругу.


Все мы готовы бесконечно умиляться собачкам и котикам и порой даже как-то немного забываем, что вообще-то есть и другие славные домашние питомцы. Например, крысы!


