Сообщество Жить в России – страница 316
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии

Празднование дня ВДВ в парке Горького тихо и мирно подходило к своему завершению, как вдруг, откуда ни возьмись появились парни из «Лев против».


Сильный ураган прошёлся разрушительным вихрем над Тверской областью.


Как мы знаем, "закладчики" прячут мешочки в укромных местах, сообщая их местонахождении за деньги. Житель Хабаровска применил ту же схему, чтобы распространять сертификаты о вакцинации.


В посёлке Матросы Пряжинского района Карелии двое молодых людей сбежали из психиатрической больницы в одних тапках. Теперь их разыскивает полиция.



На одном из российских курортов сняли на видео очень заботливую жену, которая старательно втирала своему мужу что-то в пах, предварительно накрыв его полотенцем. Рядом бегали дети, ходили другие отдыхающие...





На этот раз не обошлось без драки, результатом которой стали разбитая губа, вырванный ноготь и испорченная одежда.



Для работающих не новость, что в организации в основном делят отпуск, положенный сотруднику, на несколько частей. Почему это делают, и как порядок регулируется на законодательном уровне?

Жительница Новокузнецка поймала ребёнка, который выпал из окна второго этажа многоэтажки. Момент спасения попал на камеры видеонаблюдения.

Обычные овощи отечественного производства занимают солидную часть рациона россиян. Поэтому было странно и даже страшно осознать тот факт, что подорожала морковь и свекла в июне. Ведь это не экзотические овощи и фрукты, а то, что веками выращивалось в нашей стране и всегда стоило копейки.

- С ума сойти! Я десять лет являлся его клиентом, но понятия не имел, что он - парикмахер!
)))