Сообщество Кино – страница 109

Ни для кого не секрет, что советское кино очень разностороннее. Взять хотя бы детские фильмы, которые не только позволяют весело провести время, но и воспитывали подрастающее поколение. К слову о сказках…



Давайте вспомним советское кино. Много было снято хороших фильмов в 70-е годы.

Обладатель премии «Эмми» Брайан Крэнстон — настоящий ветеран шоу-бизнеса, но это не значит, что ему чуждо благоговение перед знаменитостями. В новом интервью People Крэнстон вспомнил, как получил письмо с похвалой от самого Энтони Хопкинса, и насколько тяжело ему тогда было не предстать перед кумиром в режиме оголтелого «фанбоя».



Разные времена – разные герои и любимые персонажи. Но эти подзабытые мультики из стран социалистического мира, которые обожала советская детвора, вполне зашли и бы современным мальчишкам и девчонкам.

17 самых ожидаемых фильмов 2023 года по версии сайта IMDb, которые точно нельзя пропустить (18 фото)
Сайт IMDb решил составить список фильмов, чей выход ожидается с наибольшим нетерпением. Предлагаю вам ознакомиться с ним и внести понравившиеся фильмы в свой персональный дневничок, в котором записано, что «вот прямо 100% нужно посмотреть».

Когда я впервые увидела этот небольшой, но ёмкий и глубокий фильм, я не знала, что это - дипломная работа самого Андрея Тарковского.


Спустя 25 лет Джеймс Кэмерон решил поставить точку в вечном споре фанатов "Титаника": было ли на этой долбаной двери место для Джека и нужно ли было его убивать.



Эти фильмы вы наверняка смотрели, а если и не смотрели, то знаете про их существование.

Сидеть в кинотеатре по три часа — дело не из лёгких, поэтому приятным такое испытание могут сделать весёлая компания, удобные сиденья и высокое качество фильма. Сконцентрируемся на последнем.


Где ещё Горбачёв может подарить Джорджу Бушу-старшему кофемашину, «Борис Ельцин» стать степенью опьянения, а Чернобыльская АЭС – принадлежать американцам? Только в Симпсонах.

"С первых дней проката фильма ажиотаж творился невероятный. Зрители покупали билеты у перекупщиков по три рубля при номинале в 20 копеек", – вспоминает Виктория Токарева о выходе комедии “Джентльмены удачи”, ставшей ее совместной работой с Александром Серым и Георгием Данелией.
