Сообщество ФотоМир – Популярное – страница 128
2017-10-07 11:05:01
О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фото, фотоохота, фотокамера

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Свой колорит и атмосфера: как выглядит реальная жизнь африканцев.

Архитектурный журнал eVolo, который ещё в далёком 2006 году учредил конкурс Skyscraper Competition, посвящённый разным смелым проектам небоскрёбов, назвал победителей 2023 года.

Интересный момент. В России принято на ночь плотно закрывать окна в комнаты. Чтоб соседи значит ничего лишнего не подглядели. А вот в тех же Нидерландах окна обычно с наступлением темноты не занавешиваются.

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Предлагаю вам взглянуть на несколько фото, которые позволят вам проверить наличие у себя этой особенности.

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Подборка из случайных фото, которые поднимут настроение и помогут прокачать свой пресс самым приятным образом — смехом.

Пшеница на Манхэттене и наводнение в Москве: поразительные снимки прошлого, которые вдохновят открыть учебник истории.

Вчера прошли выпускные в школах. Последний звонок стал точкой отсчёта во взрослую жизнь. Мы собрали фото милых девушек, у которых вся жизнь впереди.

Когда от великолепия до упадка всего несколько шагов.

"Берег Скелетов" – это участок побережья Намибии, который простирается на 500 км между городами Людериц и Свакопмунд. Место это называют одним из самых загадочных и таинственных на земле – в силу того, наверное, что оно в каком-то смысле необитаемое. Людей сюда пускают буквально "по разнарядке" – редко и не всех.

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Что только не увидишь в социальных сетях! Здесь попадаются изображения, которые заставляют смеяться от души или лишают дара речи. В этом посте вы увидите запутанные фотографии, которыми поделились пользователи. Они способны обмануть наше восприятие, и мы не сразу можем понять, что же происходит на самом деле.


Природа не перестаёт удивлять своими чудесами. Но это творение – плод совместных трудов с человеком. И хотя этот объект часто называют в Сети фотошопом, фейком и даже проделками искусственного интеллекта, он самый что ни на есть настоящий.

От уличных артистов Нигерии до северных народов России.

Премия «Фотограф крупным планом года» (CUPOTY) объявила победителей челленджа «Минимализм». Челлендж проходит в дополнение к ежегодному конкурсу «Фотограф года» и каждый год тема меняется. В этом году судьи-эксперты отобрали лучшие фотографии в минималистическом стиле.

Американский фотограф Райан Ньюберн (Ryan Newburn) настолько полюбил ледяные пещеры Исландии, что стал местным гидом и открыл своё туристическое агентство. Он переехал в Исландию в 2018 году, и с тех пор проводит там захватывающие экскурсии и делает удивительные кадры. Взглянем на некоторые из его работ. Не верится, что на нашей планете есть такая красота!
