Сообщество Без кота и жизнь не та – Лучшее – страница 106
2017-11-15 19:44:55
О сообществе:
Рай для любителей кошек!
Правила сообщества:
соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
приколы с животными







Ещё один хитрый преступник, наконец, пойман и закован в наручники. Так держать!

От ваз и детских бутылочек до коробок и мисок, эти похожие на жидкость существа, способны втиснуться практически во что угодно, порой помещая себя этим в ловушку. Неудивительно, что владельцы кошек любят делиться фотографиями своих питомцев в этих нелепых и максимально забавных местах и позах.

Котики - настоящие мастера акробатики. Пушистые способны выполнять такие головокружительные трюки по своему желанию, что кажется, словно для них нет ничего невозможного.

Два кота устроили переговоры, которые, пожалуй, затмили бы любой политический саммит. Поочередное мяуканье звучало как настойчивый спор, в котором каждый стремился взять верх, не уступая ни в громкости, ни в убедительности.

В Евпатории очевидцу удалось заснять преступление. Кот выждал момент и похитил часть улова рыбака.

Добропорядочный гражданин не позволил членам пушистой мафии совершить преступление.

Девушка решила придать коготкам своей кошки более ухоженный вид, но уже в следующее мгновение горько пожалела о своем решении.

Мода – такая ветреная затейница, что иногда хочется её поймать и задушить надёжно запереть где-нибудь в тихом месте. Чтобы не чудила. А как иначе, если благодаря ей на этих милейших существ не взглянешь без слёз.

Окрасы кошек поражают своим разнообразием. Перед вами кошки с необычным окрасом, на которых природа не пожалела фантазии.

Продолжаем путешествие по "библиотеке" разнообразных звуков, издаваемых кошачьими. Предыдущая часть.

Домашний кот с большим удовольствием ест кукурузу.

Домашний кот прогулялся по свежезалитому бетону и оставил на нём свои следы. Попался с поличным!

Рыжий кот оказался в крайне незавидном положении. Однако по его морде видно, что он ни о чём не жалеет.

У них на мордочках застыло выражение вечной загадки такой глубины, что ему позавидует сама Мона Лиза.
