FISHKINET

Антифишки

Горячее Лучшее Новое
Настройки
бесконечная лента постов включить разбивку по страницам
лента разбита на страницы включить бесконечную ленту
свернутые посты показаны выключить показ
свернутые посты не показаны включить показ
США могут поддержать белорусских майданщиков вооружённым вторжением
14 августа 2020 20:46
Минск серьёзно озабочен концентрацией у границ Белоруссии вооружённых сил НАТО. Об этом сообщают белорусские СМИ со ссылкой на дипломатическое и оборонное ведомства.
Минск серьёзно озабочен концентрацией у границ Белоруссии вооружённых сил НАТО. Об этом сообщают белорусские СМИ со ссылкой на дипломатическое и оборонное ведомства.
Метки: Белоруссия    НАТО    Политика    США    беспорядки   
Читать дальше
В британских СМИ считают, что российская вакцина от коронавируса может помочь всему миру
14 августа 2020 20:15
Журналисты британского издания заступились за российскую вакцину от коронавирусной инфекции. По их мнению, благодаря препарату из России «выиграют все».
Журналисты британского издания заступились за российскую вакцину от коронавирусной инфекции. По их мнению, благодаря препарату из России «выиграют все».
Метки: Вакцина    ковид-19    коронавирус   
Читать дальше
Петр Порошенко не смирился со своим поражением на президентских выборах. Он рассчитывал остаться в теплом кресле, но вышел облом – пришлось проглотить унизительный проигрыш клоуну Владимиру Зеленскому.
Петр Порошенко не смирился со своим поражением на президентских выборах. Он рассчитывал остаться в теплом кресле, ...
Читать дальше
На Украине признали причастность к попытке госпереворота в Белоруссии
14 августа 2020 19:38
Украина имеет прямое отношение к организации массовых беспорядков в Белоруссии.
Украина имеет прямое отношение к организации массовых беспорядков в Белоруссии.
Читать дальше
Действия американцев далеко не всегда отличаются здравым смыслом, логикой и пониманием будущих перспектив. Янки живут одним днем, поэтому думать о будущем способны только на несколько минут вперед – не больше. Они, будто животные, привыкли жить инстинктами и действовать, исходя их сиюминутной выгоды.
Действия американцев далеко не всегда отличаются здравым смыслом, логикой и пониманием будущих перспектив.
Метки: Америки    Политика    новости   
Читать дальше
Евросоюз обвинил США в нарушении международного права из давления на «Северный поток – 2»
14 августа 2020 19:21
Члены Евросоюза в едином порыве выступили против санкций Вашингтона в отношении российского проекта «Северный потока – 2». 24 страны ЕС выразили свой протест в ходе видеоконференции. Таким образом, только три государства Евросоюза не присоединилось к протесту.
Члены Евросоюза в едином порыве выступили против санкций Вашингтона в отношении российского проекта «Северный потока – 2». 24 страны ЕС выразили свой протест в ходе видеоконференции.
Метки: США    Северный поток 2    евросоюз   
Читать дальше
Как бы ни угрожала Европа Александру Лукашенко на фоне протестов в Белоруссии, самых опасных для Минска санкций ЕС никогда не введёт.
Как бы ни угрожала Европа Александру Лукашенко на фоне протестов в Белоруссии, самых опасных для Минска санкций ЕС никогда не введёт.
Читать дальше
Белорусы - одумайтесь ! Хотите как на Украине ?
14 августа 2020 18:57
Познавательные картинки с послемайдановской Украины.
Познавательные картинки с послемайдановской Украины.
Метки: Политика    Украина    картинки   
Читать дальше
Либеральное издание «7x7» не только постоянно поливает Россию грязью, стремясь угодить Западу, но и в течение 8 лет устраивает конференции, куда созывает антироссийски настроенных спикеров, и промывает мозги и уши лохам, готовым слушать феерический бред.
Либеральное издание «7x7» не только постоянно поливает Россию грязью, стремясь угодить Западу, но и в течение 8 лет устраивает конференции, куда созывает антироссийски настроенных спикеров, ...
Метки: Политика    Россия    оппозиция    шабаши   
Читать дальше
Три месяца до начала гражданской войны в США?
14 августа 2020 18:52
Через три месяца в Америке пройдут выборы президента. Очевидно, что Донни Трамп очень хочет переизбраться на второй срок. Результаты голосования определят, каким будет жизнь не только Америки, но и всего мира. Ведь гегемонию США, увы, никто не отменял.
Через три месяца в Америке пройдут выборы президента. Очевидно, что Донни Трамп очень хочет переизбраться на второй срок.
Метки: Байден    США    Трамп   
Читать дальше
Доктор Рошаль уверен в эффективности российской вакцины от коронавируса и намерен сделать прививку
14 августа 2020 18:38
Глава Национальной медицинской палаты доктор Леонид Рашаль вслед за министром здравоохранения Михаилом Мурашко и главным инфекционистом Минздрава Владимиром Чулановым заявил о намерении сделать прививку от коронавируса.
Глава Национальной медицинской палаты доктор Леонид Рашаль вслед за министром здравоохранения Михаилом Мурашко и главным инфекционистом Минздрава Владимиром Чулановым заявил о намерении сделать...
Метки: Вакцина    Россия    коронавирус   
Читать дальше
Романтизация протеста и пустые фразы. Митинги в Белоруссии – не про свободу и демократию
14 августа 2020 17:37
Пятый день в Белоруссии проходят протесты. Участвует в них преимущественно молодняк. Митингующие как бараны кричат заученные речевки, одинаково ведут себя, провоцируют правоохранителей, устраивают странные акции, а потом обвиняют во всем силовиков. Очевидно, что все эти протесты – искусственная история, потому что вести себя столь организованно не могут ни одни активисты. Некто курирует это дело, и даже можно догадаться, кто именно.
Пятый день в Белоруссии проходят протесты. Участвует в них преимущественно молодняк. Митингующие как бараны кричат заученные речевки, одинаково ведут себя, провоцируют правоохранителей, ...
Метки: Белоруссия    дураков    протесты   
Читать дальше
Установлена личность единственного погибшего во время протестов в Минске
14 августа 2020 17:32
Александр Тарайковский стал первой жертвой во время беспорядков в Беларуси. Его имя долго не сообщали даже в МВД, а супруга узнала о смерти лишь спустя 2 дня от журналистов. По официальной версии, мужчина пытался…
…бросить взрывное устройство в сотрудников ОМОНа, которое отчего-то сдетонировало у него в руках. Жена Тарайковского в такую версию правоохранителей не верит:
Александр Тарайковский стал первой жертвой во время беспорядков в Беларуси. Его имя долго не сообщали даже в МВД, а супруга узнала о смерти лишь спустя 2 дня от журналистов.
Метки: Беларусь    Минск    выборы    погибший    протесты   
Читать дальше
Навальнист Кен призвал белорусов устраивать насилие над силовиками
14 августа 2020 17:28
Как известно, в Белоруссии сейчас проходят массовые беспорядки, вызванные результатами президентских выборов. Разумеется, представители либеральной тусовки, в том числе и российской, активно пиарятся на этой теме и активно пытаются нагнетать и без того неспокойную обстановку. В частности, этим занимаются Алексей Навальный и его соратники.
Как известно, в Белоруссии сейчас проходят массовые беспорядки, вызванные результатами президентских выборов.
Метки: навальный    самосуд    силовики   
Читать дальше
«Медуза» грубо вмешивается в дела Белоруссии, не забывая вкрутить дозу русофобии
14 августа 2020 17:25
Русофобская помойка «Медуза», финансируемая уголовником Ходорковским, как и все либеральные СМИ последние несколько дней активно разжигает ненависть среди белорусов.
Русофобская помойка «Медуза», финансируемая уголовником Ходорковским, как и все либеральные СМИ последние несколько дней активно разжигает ненависть среди белорусов.
Метки: Белоруссия    Россия    евросоюз    либсми    медузы   
Читать дальше
Зеленский легализовал «лохотроны» для туристов
14 августа 2020 17:23
Где найти инвестора, готового поставить на страну, в которой идет война, а уровень коррупции зашкаливает? Таким вопросом уже давно задается нынешний президент Незалежной, который ради того, чтобы пополнить опустевшую казну, готов даже переступить через моральные принципы.
Где найти инвестора, готового поставить на страну, в которой идет война, а уровень коррупции зашкаливает?
Метки: Зеленский    Украина    новости   
Читать дальше
16:06, Москва, Tochka Zрения, Экс кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская собралась объявить себя президентом республики. Это следует из цепи событий последних часов. Она не признала официальных итогов выборов и создаёт координационный совет по «транзиту власти в Белоруссии», т.е. передаче власти ей.
16:06, Москва, Tochka Zрения, Экс кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская собралась объявить себя президентом республики. Это следует из цепи событий последних часов.
Читать дальше
14:42, Москва, Tochka Zрения, Несколько минут назад ЦИК Белоруссии огласил официальные результаты выборов главы республики.
14:42, Москва, Tochka Zрения, Несколько минут назад ЦИК Белоруссии огласил официальные результаты выборов главы республики.
Читать дальше
Строительство нового корпуса "Госпиталя для ветеранов войн" продолжается в соответствии с планом
14 августа 2020 16:34
Портал «Строительный Петербург» выложил видео, на котором запечатлён процесс строительства нового корпуса "Госпиталя для ветеранов войн", расположенного на Народной улице. Открытие корпуса запланировано на конец этого года.
Портал «Строительный Петербург» выложил видео, на котором запечатлён процесс строительства нового корпуса "Госпиталя для ветеранов войн", расположенного на Народной улице.
Читать дальше
Политические картинки
14 августа 2020 15:52
Политические картинки в разнобой.
Политические картинки в разнобой.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Сын скандально известного подмосковного олигарха Павла Грудинина создал общественное движение, чтобы защитить жителей Совхоза им. Ленина и само поселение от самодурства и преступных посягательств своего отца.
Сын скандально известного подмосковного олигарха Павла Грудинина создал общественное движение, чтобы защитить жителей Совхоза им.
Читать дальше
Политические комментарии из инета
14 августа 2020 12:47
Политические комментарии с сарказмом.
Политические комментарии с сарказмом.
Метки: Политика    Юмор    комментарии   
Читать дальше
На странице Twitter-аккаунта «Libya_73» появилась информация о новой стычке бандформирований ПНС в Триполи.
На странице Twitter-аккаунта «Libya_73» появилась информация о новой стычке бандформирований ПНС в Триполи.
Метки: ПНС    Политика    Турция    банды    бойня    коррупция    ливия    террористы   
Читать дальше
В США истерика из-за заявления Путина
14 августа 2020 08:41
События апреля 1961 года регулярно вспоминают на Западе. Особенно в США. 12 апреля Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полет в космическое пространство. В Вашингтоне с того момента поставили перед собой цель — ни в коем случае не допускать подобного в будущем. Там попросту боятся признавать поражение.
События апреля 1961 года регулярно вспоминают на Западе. Особенно в США. 12 апреля Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полет в космическое пространство.
Метки: Вакцина    Путин    Россия    США   
Читать дальше
… А можно мне сегодня два укола?  Для верности? - Для верности кому?  (Виктор Пелевин. Прощальные песни политических пигмеев пендостана.)
14 августа 2020 08:35
Независимая Укроина хочет только американской вакцины! Главный санитарный Ляшко Укроины раскритиковал российскую вакцину от коронавируса.
А в это время злобные москали скрестили черноморского ската с польской медсестрой и выпустили первую партию молоди на траверзе Одессы. Гордоны в Ютубах говорят, в клиники Одэщины уже поступают первые насильно-привитые скатосёстрами Спутником V.
Независимая Укроина хочет только американской вакцины! Главный санитарный Ляшко Укроины раскритиковал российскую вакцину от коронавируса.
Читать дальше
Водолацкий раскрыл, кто и когда на самом деле задумал белорусский «майдан»
13 августа 2020 21:00
Весь мир пристально следит за происходящим в Белоруссии. Увы, но, похоже, что страна стала жертвой западных кукловодов по образцу и подобию Украины в 2014 году. Депутат ГД РФ Виктор Водолацкий высказал свое мнение на этот счет.
Весь мир пристально следит за происходящим в Белоруссии. Увы, но, похоже, что страна стала жертвой западных кукловодов по образцу и подобию Украины в 2014 году.
Метки: Беларусь    Лукашенко    Майдан   
Читать дальше
Россия и США с Европой могут мирно разделить Украину и избавиться, наконец, от источника хаоса в центре Восточной Европы.
Россия и США с Европой могут мирно разделить Украину и избавиться, наконец, от источника хаоса в центре Восточной Европы.
Метки: Жириновский    Политика    Россия    США    Украина   
Читать дальше
Авиакомпании ввели новые ограничения для рейсов в Турцию
13 августа 2020 20:52
С 10 августа возобновились чартерные рейсы в Турцию. Пассажирам, рискнувшим лететь на турецкие курорты, пришлось столкнуться с неприятными неожиданностями.
С 10 августа возобновились чартерные рейсы в Турцию. Пассажирам, рискнувшим лететь на турецкие курорты, пришлось столкнуться с неприятными неожиданностями.
Читать дальше
За беспорядками в Белоруссии стоят три «партнёра» Лукашенко, от которых он скорее всего совсем не ожидал подвоха.
За беспорядками в Белоруссии стоят три «партнёра» Лукашенко, от которых он скорее всего совсем не ожидал подвоха.
Метки: Белоруссия    Майдан    Политика    Россия    Украина   
Читать дальше
Путин рассказал, как одна из его дочерей сделала прививку от коронавируса: Чувствует себя хорошо
13 августа 2020 20:26
Одна из дочерей российского лидера Владимира Путина сделала прививку от коронавирусной инфекции. Об этом сам президент рассказал во время совещания с правительством.
Одна из дочерей российского лидера Владимира Путина сделала прививку от коронавирусной инфекции. Об этом сам президент рассказал во время совещания с правительством.
Метки: Путин    Россия    коронавиирус   
Читать дальше
Украинские националисты устроили шабаш и потребовали у Зеленского поддержать Майдан в Белоруссии
13 августа 2020 20:25
Украинские скакуны любят дебоширить на Майданах, поэтому они воодушевились, узнав о беспорядках в Белоруссии. У них даже ноги зачесались – так захотелось снова поскакать.
Украинские скакуны любят дебоширить на Майданах, поэтому они воодушевились, узнав о беспорядках в Белоруссии. У них даже ноги зачесались – так захотелось снова поскакать.
Метки: Белоруссия    Политика    Украина   
Читать дальше
20:02, Москва, Tochka Zрения, О наличии таких попыток (вмешательства в ситуацию в Белоруссии) заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на традиционном брифинге для журналистов в МИДе.
20:02, Москва, Tochka Zрения, О наличии таких попыток (вмешательства в ситуацию в Белоруссии) заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на традиционном брифинге для журналистов в МИДе.
Читать дальше
Украина жестко кинула Турцию на деньги, наврав с три короба: Эрдоган в ярости
13 августа 2020 19:48
Украинские чиновники, как известно, народ вороватый и жадный. Они постоянно ищут возможность присвоить деньги из бюджета и выдумывают схемы по перенаправлению финансовых потоков в собственные карманы.
Украинские чиновники, как известно, народ вороватый и жадный. Они постоянно ищут возможность присвоить деньги из бюджета и выдумывают схемы по перенаправлению финансовых потоков в собственные карманы.
Метки: Политика    Турция    Украина   
Читать дальше
Политические комментарии 2
13 августа 2020 19:46
Политические комментарии с сарказмом.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу психику,
значит вы зашли не по адресу.
Политические комментарии с сарказмом.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу психику,
значит вы зашли не по адресу.
Метки: Политика    Юмор    комментарии   
Читать дальше
Анастасия Афанасьева прекрасно показала, каким местом работает питерская псевдооппозиция
13 августа 2020 19:43
Телеведущая ФАН-ТВ идеально спародировала истерично-жеманный стиль подачи Любы Соболь и знатно высмеяла участницу одной из незаконных акций в центре Петербурга Анастасию Афанасьеву, явно мечтавшую стать новым лицом местной либерды.
Телеведущая ФАН-ТВ идеально спародировала истерично-жеманный стиль подачи Любы Соболь и знатно высмеяла участницу одной из незаконных акций в центре Петербурга Анастасию Афанасьеву, ...
Читать дальше
1 652 653 654 655 656 657 658

На что жалуетесь?