649
1
1
Я вот сидел, смотрел и думал. Если у этого человека хватило смелости публично осудить правителя Чеченской республики, то и я должен хотя бы посодействовать распространению этого видео. Очень надеюсь что широкая информационная огласка, остановит плохих людей, от того чтоб сотворить зло этому человеку за его мнение. Возможно, даже компетентные органы, и САМ, осознают тот уровень беспредела и бандитизма который сами породили и скрывают от общественности.
Яшин - Кадыров (Правда против силы)
Согласны вы с выше сказанным или нет, дело ваше личное. Всему должны давать правовую оценку органы юстиции, на основании фактов полученных от проверенных источников. Но, лично мне кажется, что уровень беспредела такой, о котором молчать не получится. По крайней мере, со стороны выглядит, как будто мы от социализма, скатились в капитализм, из которого пикируем прямо в феодализм. Моё уважение Илье Яшину, который, прекрасно осознаёт, какие могут быть последствия (на основании аналогичных случаев), но тем не менее не побоялся открыто высказаться и назвать вещи своими именами. После просмотра данного видео, не забудьте извиниться перед Академиком РАЕН, краповым беретом и Героем России.
Форма ниже.
Форма ниже.
Ссылки по теме:
- Рамзан Кадыров установил мировой рекорд на выборах главы региона
- Сокуров извинился за спор с Путиным перед главой и членами СПЧ. Режиссёр опасается за свою жизнь
- "Давайте поставим точку раз и навсегда": Кадыров дал три дня ингушам на предъявление ему претензий
- Спикер парламента Чечни обратился к генпрокурору из-за слов Сокурова
- "Мы без России и месяца не проживем": Кадыров рассказал о сумме ежегодных дотаций для Чечни
Новости партнёров
реклама
https://lurkmore.to/Рамзан_Кадыровhttps://lurkmore.to/Рамзан_Кадыров
А оказалось - про очередной высер Яшина в интернетах...
А [мат] яшин - типичный удак.
Вот не читает Рамзан Новой Газеты там него постоянно наезжают ,но до болтунов у него дела нет.
А по поводу самого конфликта ,ну в Думе есть комиссия по этике ,она обычно Жириком занималась после его выходок или предложений стереть США но пусть чеченцам прочитают основы этики , хотя бесполезно . Рамзану уже думаю объяснили чтобы клановые разборки только на территории республики устраивал .
Встревать в разборки родовых кланов Чечни -оно нам надо ?
Кстати Рамзан как его НГ и проч не толкают в президенты прямо говорит что мол уровень Чечня не более .То есть понимает что не светит, в отличие от Навальных и прочих мудаков.
Вот я говорю ,что Баиден дурак .Ну даваи ,уважай меня теперь за это
Не нарушай традицию