FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9501 пост • 931 подписчик подписаться
Валерий Леонтьев отказался от всех выступлений

Валерий Леонтьев отказался от всех выступлений

18176
2

Певец несколько месяцев назад уехал в Америку, где уже 30 лет живёт его супруга.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
452
zolotoman 2 года назад
зачем этому пид.ру жена?
97
Дмитрий Егоров 2 года назад
Да отстаньте от старика, он своё уже отработал. Пусть спокойно отдыхает где хочет.
385
Йож ДонеццкиЙ 2 года назад
Многие "музыканты" не смогли принять участие. МУЗЫКАНТЫ КАРЛ поющие под фанеру!
−130
Antarez 2 года назад
Молодой Леонтьев и украинский Гордон. Порадовал чем то Гордон нашего певца.
−130
Antarez Vital Idol 2 года назад
В качестве чьей-то супруги.
Показать ещё 37 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?