FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9492 поста • 930 подписчиков подписаться
"Дешёвка!": журналист Шахназаров раскритиковал комика Сабурова, уклонившегося от вопроса о политике

"Дешёвка!": журналист Шахназаров раскритиковал комика Сабурова, уклонившегося от вопроса о политике

14119
2
2

Шоумен Нурлан Сабуров продолжает огребать на концертах в США. Комик решил подзаработать, а вышло так, что приходится оправдываться и чувствоваться себя ужом на сковородке.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Как достали эти вопрошающие. Этот журналюшка из окопов спрашивает?
−18
YV 3 года назад
Как обидно, что фишки из нейтрального сайта с мемами и шутками, привратились в говно с политикой. Раньше все посты с политикой шлив помойку и не было всего этого срача.
−49
Дмитрий Егоров 3 года назад
Претензии от компетентных органов? По какой причине??
То есть, реально, нельзя никакое мнение иметь, отличное от кремлёвского?!?!?! Ну грустно тогда, что сказать...
39
eutace 3 года назад
чего пристали к комедианту? как будто его ВНУТРЕННЕЕ мнение что-то значит.... Молодец что зарабатывает доллары и привозит их сюда )))
−6
Паня 3 года назад
а кто такой Потап???
−310
HalloFreeSpace 3 года назад
Оспадя , я и не знал, что он кому-то там нужен ...
Показать все 9 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?