FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
«Зауважал русских!»: британцы комментируют освобождение убийцы педофила в России

«Зауважал русских!»: британцы комментируют освобождение убийцы педофила в России

28307
3
Россиянина, который убил своего друга после того, как якобы обнаружил кадры, как тот насилует его восьмилетнюю дочку, освободили из-под стражи на фоне призывов общественности.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−22
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−22
Показать ещё 5 ответов (из 8)
367
MerryGoRound 4 года назад
Освобождение из под стражи это не означает что освободили от суда, к сожалению. Просто не стали гнобить внутри, а освободили с подпиской о невыезде и ему прийдется ждать и пройти через суд.
Показать все 10 ответов
367
MerryGoRound Василий Кортнев 4 года назад
Я клинический психолог, хирург и криминалист. Расскажите мне про "фетиши" и про людей... Жду :))
367
MerryGoRound Василий Кортнев 4 года назад
Вы всех кого вы не понимаете сразу в "фетишисты" приписываете? ))))
15
Kartuz werapp 4 года назад
Уже нашли гадину !!!
52
Александр Natalia 4 года назад
Или пожизненно, или кастрировать... но лучше первое, чтоб насладился клеткой и сдох.
−118
Николай Гоголь 4 года назад
инфа немного не точная, он ему просто морду набил, а убил его отец другой девочки
209
strizh8337996 Василенко Татьяна 4 года назад
У стрелка был реальный прототип
Показать все 7 ответов
367
MerryGoRound Евгений 4 года назад
Одно дело по пьяни застрелить другого человека из обреза за какую то чепуху, а другое дело когда месть за ад своего ребенка и избавление мира от уже доказанного чудовища. Различайте.
367
MerryGoRound Евгений 4 года назад
За брата "заступился" так что специально пристрелил из обреза обидчика? Там брат мелкий и его носиловали что ли тоже? Если нет, то согласитесь, что разница для общественности кардинально огромная.
367
MerryGoRound Великий Кормчий 4 года назад
Менты не особо могут отмазывать людей при громких делах. Там улики, доказательства и целая база данных уже собраны почти сразу же были. Плюс, чувак сам в полицию явился сдаться с повиной, а не ударился в бега. Поэтому уже тут, если что, срок скостят. Но думаю, что при надвигающихся выборах и при огромном общественном давлении - мужика простят и спишут на что ни будь или максимум пол года условных дадут.
Показать ещё 52 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?