FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
«Зауважал русских!»: британцы комментируют освобождение убийцы педофила в России

«Зауважал русских!»: британцы комментируют освобождение убийцы педофила в России

28260
3
Россиянина, который убил своего друга после того, как якобы обнаружил кадры, как тот насилует его восьмилетнюю дочку, освободили из-под стражи на фоне призывов общественности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−23
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−23
Показать ещё 5 ответов (из 8)
331
MerryGoRound 3 года назад
Освобождение из под стражи это не означает что освободили от суда, к сожалению. Просто не стали гнобить внутри, а освободили с подпиской о невыезде и ему прийдется ждать и пройти через суд.
Показать все 10 ответов
331
MerryGoRound Василий Кортнев 3 года назад
Я клинический психолог, хирург и криминалист. Расскажите мне про "фетиши" и про людей... Жду :))
331
MerryGoRound Василий Кортнев 3 года назад
Вы всех кого вы не понимаете сразу в "фетишисты" приписываете? ))))
15
Kartuz werapp 3 года назад
Уже нашли гадину !!!
52
Александр Natalia 3 года назад
Или пожизненно, или кастрировать... но лучше первое, чтоб насладился клеткой и сдох.
−118
Николай Гоголь 3 года назад
инфа немного не точная, он ему просто морду набил, а убил его отец другой девочки
209
strizh8337996 Василенко Татьяна 3 года назад
У стрелка был реальный прототип
Показать все 7 ответов
331
MerryGoRound Евгений 3 года назад
Одно дело по пьяни застрелить другого человека из обреза за какую то чепуху, а другое дело когда месть за ад своего ребенка и избавление мира от уже доказанного чудовища. Различайте.
331
MerryGoRound Евгений 3 года назад
За брата "заступился" так что специально пристрелил из обреза обидчика? Там брат мелкий и его носиловали что ли тоже? Если нет, то согласитесь, что разница для общественности кардинально огромная.
331
MerryGoRound Великий Кормчий 3 года назад
Менты не особо могут отмазывать людей при громких делах. Там улики, доказательства и целая база данных уже собраны почти сразу же были. Плюс, чувак сам в полицию явился сдаться с повиной, а не ударился в бега. Поэтому уже тут, если что, срок скостят. Но думаю, что при надвигающихся выборах и при огромном общественном давлении - мужика простят и спишут на что ни будь или максимум пол года условных дадут.
Показать ещё 52 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?