
Луцкий автомобильный завод является одним из самых известных автомобильных предприятий, созданных в Советском Союзе. У завода большая и весьма насыщенная история, за которую ему пришлось пережить все то, с чем в конечном итоге так или иначе столкнулось в 1990-е каждое советское предприятие.
Так как же обстоят дела на ЛуАЗ сегодня, что выпускает предприятие в данный момент?


Картинки с доброй и позитивной энергией.

Все подписи от авторов фотографий.





«В небе, словно существа из совершенно иного, будущего мира, реяли немецкие воздушные корабли. Продвигаясь вперед, воздушные корабли сокрушали квартал за кварталом с той же легкостью, с какой ребенок рассыпает сложенные из кубиков города. Центральная часть города превратилась в огромный костер, спасения из которого не было».
Герберт Уэллс. "Война в воздухе"

Участники судебного заседания даже засняли служителя Фемиды в объятиях Морфея.




Всем привет, тезисно и аргументовано хочу рассказать факты в пользу плоской земли. Вам кажется, что это бред? Посмотрим, что вы скажите в конце статьи.


Пустить судью на мыло не получилось. Фанаты покинули поле. Грустные и разочарованные.

Для начала отгадайте - что за травка на фото? Правильно, это сныть, растение совершенно удивительное. Первые весенние витамины, драгоценная горсточка, собранная в своём саду. Так что поздравьте меня с первой снытью!


По тревоге подняли весь личный состав СОБРа и ОМОН. Двоих беглецов уже задержали.

Орешек знаний тверд, но все же
Мы не привыкли отступать!...
И проблема вдруг находила логичное и простое решение
Орешек знаний тверд, ...



Бородавочник соткан из противоречий. Он силен, но уязвим перед многими хищниками. Храбр, но предпочитает бежать перед лицом врага. Полезен природе, но вредит человеку. А еще он очень известен, но не был замечен на страницах Книги животных! Сегодня мы исправим это недоразумение.




В отличие от изнеженных косолапых Теннесси США, привыкших к благам цивилизации, суровый дальневосточный хозяин тайги не чурается купания в придорожных канавах.





Давайте вспомним, как технологические новинки блистали в каталогах сотовых ритейлеров 15-16 лет назад.
Уровень цен на телефоны тех времен, конечно, впечатляет.

Львиный заповедник в Южной Африке представил свою новую идею для туристов. Теперь можно "поближе познакомиться" с львами безопасным и гуманным для животных способом - с помощью специальной клетки.

Как удивительна дикая природа нашей планеты! Фотограф Феликс Роум (Felix Rome) еще раз это доказал своими снимками. Парень из Великобритании с марта находится в Кении, откуда не может выехать из-за ограничений своей страны. Однако, все обернулось для этого парня к лучшему - сейчас он проводит время в заповеднике Масаи-Мара, где делает потрясающие фото диких животных. Взгляните на его лучшие работы!
