FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Прогулка по Стамбулу Прогулка по Стамбулу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Гостинец маме Гостинец маме Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,...
Китай впервые обогнал Германию по объему экспорта продукции машиностроения

Китай впервые обогнал Германию по объему экспорта продукции машиностроения

7456
1
В 2019 году Германия еще опережала Китай по объему экспорта в машиностроении на 1,4 процента. В то же время Китай уже давно превратился в крупнейшего в мире производителя продукции машиностроения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−108
Сэм Кузьмин 4 года назад
кто таких пи_ДО_раСов вообще на сцену выпускает.Сжечь
−31
Шурик 4 года назад
Цена _ Качество _ Надёжность - ЗА ФАШИСТАМИ !
Отечественное - где-то под хвостом ..хомуты тысяч инспекций душат данями: лицензии, акцизы,, новые маразмы ростехнадзора и пр.
Что удивительно - Китаёзные техники забили Кх..уи всем заводом - Хоть залезай в работающий станок с головой,... Дешево несерьёзно и откаты ништяк !
А у Нас: У вас защиты нет шнека ( 30 лет всё норм, по Совдепу а тут на 31 году пальчик засунуть можно и пое..ть на технологию производсва, то фонарик ЛД светильник нетак установлен - а в прошлом году - САМИ РЕКМЕНДОВАЛИ именно в в таком положении и по норме освешенияи приняли разрешение, а щас - грубейшее нарушение (образно- но точнее нескажешь) !!! )
172
Fisher1979 4 года назад
А как качество?
Показать ещё

На что жалуетесь?